Коррекция веса

Кто-нибудь пробовал серьгу для похудения??? Расскажите что можете о ней???

лохотрон
Katya Anikina
Лучший ответ
У меня знакомая пробовала. Но там тоже нужно соблюдать диету. А когда сняла, то сново поправилась. Так что лучше просто не переедать.
Это лохотрон! ! -проглоти ее - подействет как кремлевская таблетка)))
Ирина ...
Я худела с серьгой в ухе 4 года назад. Результат, конечно, был - за 5 месяцев минус 15 кг. НО!.. Скажу только, что было очень много пищевых запретов. Кроме того, время приёма пищи и её количество были ограничены, т. е. нужно было строго следовать всем рекомендациям. В противном случае результата не будет. Так что вся "фишка" здесь не в игле, а в строгой диете. Кстати, если после снятия иглы не придерживаться определённых правил приёма пищи, то вес возвращается, что собственно и произошло в моём случае. Повторно бы на этот "эксперимент" я не подписалась - не самая дешёвая процедура, и далеко не простая, как кажется многим.
Можешь сразу деньги в помойное ведро выбросить, если некуда девать :)
Ерунда, брали когда то клипсу для похудения, можно конечно внушить себе, что потерял аппетит - поможет.
Глазки Голубые
все через голову - примите психологичуски - поможет.
моим знакомым не помогло,
тоже самое и с иглоукалыванием тоже самое!
Волчица
Сначала результат есть - настроение улучшается, кажется - вот оно. Через некоторое время - если не изменить образ жизни - вес возвращается и пленных за собой ведет.. . Советую почитать журнал про худеем правильно. И подумать про себя-любимую, отчего вес ненужный. А может быть нужный?!