Коррекция веса
параметры 85-58-88 - нужно худеть?
нет
Вышлите мне параметры, чтобы я смог оценить их визуально, тогда я с точностью до 99% дам Вам исчерпывающий ответ на волнующий Вас вопрос, т. к. я являюсь самым лучшим и точным оценщиком.
забавный народец отвечает :0)))
а может ей лет.... 10 :0))))
или рост... 198 :0)))
а может ей лет.... 10 :0))))
или рост... 198 :0)))
Только, если это - в дюймах...
у тебя так параметры меньше 90-60-90 куда еще худеть?? ? в могилу?
смотря какой рост
Человек просто ждёт комплиментов и оваций. Аплодируем.
Ни в коем случае. Параметры просто модельные.
нет
да по сравнению со мною мне ещё до тебя топать и топать)
Нет.
Зависит от твоего роста. Так одна мне рассказывала, что у неё идеальные параметры, а рост при этом около 155 см, пончик короче. Не забывайте, что 90/60/90 раньше считались идеальными при росте от 180 см.
при такой груди ты наверно МАЛЬЧИК ХD В титьки силикону закачай, иначе на твои осталтные 58-88 ни кто и не взглянит. )))))))))))
обязательно
Объём талии 58? Да Вы Дюймовочка) Параметры у Вас идеальные, поддерживайте себя в форме!
зачем? правильно 90 60 90, аааа и ещё смотря сколько лет....
Только если тебе еще не вручили в торжественной обстановке твой первый паспорт
Нее.. . Я в этом шарю.. . Точно не надо) ) Как у стандартной модели) ) 90 60 90 в наше время не катит уже=)
Нужно поправляться!! ! Если конечно рост не 1 метр.
мнее бы так. давай меняться?