Коррекция веса
как вы думаете я толстая??

оля, ты очень симпатичная девушка и у тебя есть чем заняться в этой жизни кроме мыслей о каком-то там похудении)) ) продолжай заниматься и главное (это жействительно ГЛАВНОЕ) люби и уважай себя, тем более
тебе есть за что!
Не худая. Потолще своей подружки, которая светленькая в предыдущем вопросе.
Нет.
еще фигура просто не сформировалась )
Нет, конечно!! ! Кто такой бред те ляпнул? Немного конечно, по желанию, скинуть можно.. . Но только чуть-чуть!! ! Что ж селедкой быть что-ли???
не особо
Девчонки, у вас навязчивая идея! Ни ты, ни твоя подружка, чью фотку ты выкладывала ранее, не толстые, а очень даже симпатичные юные леди. Вы ещё растете, не заморачивайтесь глупостями. Через пару лет у вас будут прекрасные фигуры!
пока еще не толстая. спортом занимайся больше, и всё будет отлично.
ширококостная
Абсолютно нет. Ты что толстых не видела....
Занимайся дальше и все ОК
да
нет
Нисколько не толстая, пухленькая! И знай: хорошего человека должно быть много!
Оленька, ты совсем не толстая! Ты ещё юная и выбрось из головы всякие голодовки и похудалки. Занимайся активными видами спорта типа фитнеса, танцев и о лишних кг речи не будет!
Срочно садись на диету, пока совсем не разнесло.
Да
то, что ты занимаешься спортом похвально, но скинуть вес это не особо помогает если ты ешь в 2 раза больше, чем сжигаешь. И, кстати, сейчас тебе хочется похудеть, но твой организм еще молод, и то, что ты полненькая это - нормально. С годами вытянешься и все будет хорошо.
А пока если хочешь помочь своему организму: лето, наслаждайся овощами и фруктами, ешь меньше жирного, не ешь сладкое и мучное. только сладкие фрукты.))) )
и все будет чики-пуки))) )
В самый раз.
ну скажем так.... потолще своей "лучшей подруги"(в предыдущем вопросе!!!!)
Ты еще меня в детстве не видела. Ничего, похудела же. И ты тоже похудеешь!!
Ты еще походу толстых не видела)))))
В меру упитанная
мне нравится
хорошненькая!!! молоденькая
нет