Коррекция веса

Какой размер груди нравится мужчинам???

... Если вы леди с маленьким размером груди и выспрашивали вашего мужчину, нравится ли ему размер вашей груди, скажите правду, вы замечали, что он не смотрит прямо в ваши глаза, когда отвечает: «ДА! ..Или вы готовы всегда заставлять вашего мужчину на протяжении всей жизни лгать вам о том, как он чувствует себя с размером вашей груди, когда каждый раз он видит девушек с большим размером...
Яна Арепьева
Лучший ответ
чаще всего такой, который помещается в их ладошку
Юлия Муравьёва
от 0 до 9 :-D

Не бывает мужчин вообще, каждому своё нравится
Ирина Евсикова
все что помешается в тятерню это грудь, а остальное вымя.
Лебедева Ирина
Каждому разное нравится. А вообще чтобы грудь помещалась в руку. Не меньше, но и не вываливалась .
Aleksandra Kuti4Enko
Всем по-разному. Большую роль играет форма.

Удачи!
мой сказал от 2 до 4
Я думаю третий. И не огромный и не маленький. Самое то: ) Хотя на вкус и цвет...
Ведь каждый мужчина смотрит на жнщину по разному, каждому свой размерчик.
От третьего и больше.
Всем по разному, кому маленькие кому большие. Зависит от мужика.
Oksana Kovaleva
Выбирайте руку мужчины по своей груди! (80DDD)
чтоб в ладошке умещалось, наверное. Вымя по-моему никого не страивает. Хотя, вкусы разные у всех
Reshetova Yana
зависит от мужчины... не комплексуй!
зависит от мужчины
Лично мне по нраву 2-3 размер что-бы женщина смотрелась эффектно