Коррекция веса
Как лучше почистить организм из этих 2-х вариантов? касторовое масло+лимон или касторовое масло+коньяк?
дюбаж лучше всего
А может коньяк + лимон? По-моему вариант неплохой.
Выпить касторовое масло+коньяк и закусить касторовое масло+лимон...
Такие чистки наносят огромный вред организму. Это сильный стресс. После таких чисток будешь много лет восстанавливать свое утраченное здоровье. Посиди на безсолевой диете 5 дней достаточно. Соль и сахар не есть, чай и кофе не пить, молочные и мясные продукты не есть. Можно овощи, фрукты, чаи травяные, разные крупы и растительные масла. Почистится организм- потеряешь около 3-4 кг. Можно и больше потерять, у всех по разному. Такую разгрузку надо делать 1 неделю в месяц. От этого большая польза всему организму (он тебе спасибо скажет) . Здоровье это когда его не замечаешь. Удачи.
Промывание кишечника клизмами
.
К двум литрам охлажденной кипяченой воды добавить столовую ложку сока лимона.
Залить все это в кружку Эсмарха.
Лучше проводить процедуру от 5 до 7 утра, можно вечером, перед сном.
.
Залить все это в кружку Эсмарха.
Из этих двух вариантов лучше нет ни одного. Естественное очищение организма - самый лучший способ.
коньяк не только чистит, но и греет.... выбирай!
а может курс залмановских ванн с желтым скипидаром? теплая ванна 37-40 градусов, 20 мл отмерить шприцом и полежать 15-20 мин, но погружаться до груди. Хорошо выводит шлаки. 10 сеансов, а потом для профилактики 1-2 раза в неделю. Есть еще белые ванны, они чистят сосуды. Эффект когда пот выступит на висках и покалывание по телу. Можно смесь желтого и белого по 10 мл