Коррекция веса

как почистить организм от шлаков?

купи в аптеке " летячая ласточка" и пей хотябы два раза в неделю
Veta Katugina
Лучший ответ
хавай отруби по 2 чайные ложки в день.
Галина Каюмова
+по килограмму яблок в день в течение недели...
Я купила всю серию Турбослим !
При помощи натуральных препаратов по программе, которая будет составлена с учетом проблем Вашего организма.
пить кефир
Есть такой чай "Похудей" называется он очищает организм от шлаков
полифепан 3 раза в день по столовой ложке
Меньше есть и больше какать. А вообще, если сюьёзно, пока с питанием своим не разберёшься то будут проблемы. Диеты не длиеты всё это ерунда! Нужно правильно питаться и не чревоугодствовать.
Про скипидарные ванны Залманова слышали?
Самый действенный способ, особенно "желтая" ванна!
Ann Lucky_
магнезия порошок. пакетик на стакан минералки без газов утром натощак, потом полежать на правом боку 2-3 часа
Aizada Sultanalieva
Тысячи людй прошли комплексную системную очистку организма от шлаков и токсинов. И всего за 14 дней.
Вы сможете обеспечить своему организму мощную поддержку в борьбе с любыми заболеваниями. Улучшится работа выделительных систем организма: желудочно-кишечного тракта, мочевыделительной, дыхательной, лимфатической систем и кожи. Они получат импульс к восстановлению всех других органов и систем.
В результате комплексной очистки:
•восстанавливается работа печени, почек, поджелудочной железы;
•очищается кожа;
•улучшается сердечно-сосудистая деятельность;
•снижается вес (от 3-х до 14 кг );
•освежается дыхание;
•уменьшается аллергия;
•усиливается работа половых желез;
•организм очищается от паразитов и простейших (лямблий) ;
•восстанавливается иммунитет;
•значительно уменьшаются головные боли;
•улучшается функция суставов;
•повышается уровень энергетики;
•облегчается течение любых хронических заболеваний.
Очень хорошо помогают арбузы и русская баня!
Nastya... .....