Нет в организме шлаков, эта тема уже была, организм тебе сталеплавильный комбинат? очищением организма от вредных веществ занимаются почки и кишечник.
А клизмы и прочая хрень вместе с остатками продуктов из организма выведут полезные микробы, соли, воду, будешь это востанавливать ещё.
Просто сядь на диету, если есть желание
Коррекция веса
перед тем как сести на диету. хочу прочистить кишечник организм от шлаков как?
Обычно.
Три дня на одной воде!
В чём проблема? Готовые программы для очищения существуют, есть в продаже. Купить ту, которая понравится, и выполнят всё по инструкции. Лучше предварительно проконсультировавшись с теми, кто этим пользуется, чтобы знать всё досконально из первых рук, а не только из рекламных материалов.
Хочешь почистить организм и похудеть- пей Натрия теосульфат. Он продаётся в ампулах 10 штук в коробке. Для чистки достаточно 5 ампул принять. Утром на тощак пьёшь так, ампулу выливаешь в пол стакана воды и пьёшь и так 5 дней. Вкус не приятный, но терпимый. Через 1-1,5 можно кушать. Или вечером перед сном после 2-х часов после еды.
клизмой
Вообще то прочистить кишечник сложно, посмотрите на дядек и тетек с большим животом думаете что там? Каловые отложения после смерти их достают около 30 килограммов. Причина, употребление хлеба. Пошлите на ...зерно
Ненене! Никакой воды!!!! такая диета сразу убьет желудок, если он не железный, а он чаще всего не железный.
Самая лучшая чистка - стакан кефира, в него столовая ложка отрубей (любых, в аптеках продаются) . Перед каждым приемом пищи.