быстро не получится, потому что шлаки появляются в нашем организме не за один день и не за одну неделю. соответственно, выводить их нужно не меньше 2-3 месяцев. есть всякие разные способы.
а как вы это определили, что они у вас есть?
Коррекция веса
как быстро и простым способом очистить организм от шлаков?
Большинство заболеваний зависит от степени «зашлакованности» организма в целом и печени в том числе. Метод очищения печени, сочетающий в себе очищение кишечника, приема настоя трав и процедуры, направленные на улучшение процесса желчевыделения, позволяет печени избавиться от застоявшейся желчи, билирубиновых и холестериновых пробок, песка, мелких конкрементов. В результате этого очищенная печень удаляет из организма яды и шлаки, что приводит к очищению сосудов, нормализации артериального давления и обмена веществ, к устранению аллергии, уменьшению риска возникновения онкологических заболеваний.
Медицина не знает такого термина "шлаки". Напишите нормально что вы хотите.
От чего конкретно вы предлагаете себя чистить? Что такое эти "шлаки"? Обычно это слово употребляют те, кто предлагают средства непонятно от чего. В медицине такого понятия нет.
Голодание на воде. Здесь почитайте, выбирайте то, что Вам больше подходит.
http://golodanie-da.ru/index.htm
Как вариант - сыроедение.
http://golodanie-da.ru/index.htm
Как вариант - сыроедение.
Пить достатотчное количество воды.
Можно еще некоторое время угля активированного попить.
Спорт будет уместен тоже.
посри
Асем Россомахина
ДЕБИЛАМ ТОЛЬКО СРАТЬ ЭТО ТЫ ОБОСРИСЬ УРОД
Сухую магнезию 1 ст. ложка натощак запить 1литр. щелочной воды. Ч/з 2 часа активированного угля с рассчета 1 таб. на 10 кг. массы тела
пропейте курс полисорба мп. я раз в два месяца очищаю кишечник этим сорбентом и нет никаких проблем ни со стулом, ни с пищеварением, ни с фигурой.
Вы если намерены провести очищение естественным путем, то требуется употреблять пищу с большим содержанием отрубей.
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! Если Вам нужна поддержка - проходит школа онлайн похудения! Набор новой группы - каждую неделю. На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой и голода! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!