Коррекция веса
Есть такая чистка печени ...там клизмы...яблочный сок, оливковое масло,лимон...никто не умер? А как дословно звучт этот
То что Вы описываете называется тюбаж. Тюбаж с помощью оливкового масла очень неприятная процедура, которую лучше не применять в домашних условиях самому. Есть намного более щадящие и от этого не менее эффективные способы с тем же действием. А смертельные случаи возможны, особенно при камнях в желчном пузыре. Просто камни начинают выходить и в этот момент возможна закупорка желчных протоков и перфорация с развитием острого холецистита и даже перитонита.
Флюра Гиниятуллина
А если камней нет(на узи смотрели) то откуда еще ждать беды?
Я чуть не умерла. Выпила лимонный сок и оливковое масло. Было таааак хреново. Не надо мне никакого очищения, ни похудения таким способом. Больше не экспериментирую.
Можно и от крапивы помереть. Так что все эксперементы со здоровьем- под контролем и с соблюдением всех тонкостей
Малахов писал про очищение печени соком лимона + оливковое масло. Перед этим клизмы, а сок яблок пить три дня до чистки, но там есть варианты. Почитайте Малахова внимательно, я делала такие процедуры много раз, жива. Но, когда говорила знакомым врачам, они противники подобных чисток
Кстати, отруби попробуйте есть, печень чистят прилично
Флюра Гиниятуллина
а чистится реально что-нить?
Да. Летальные исходы были.
Не надо ничего чистить!
Ваш организм не помойная яма.... сам себя очистит, только помогите ему
здоровым и сбалансированным питанием
Миха, а ты не планируешь чистить сердце или мозги?
Каких идиотов ты наслушался?
Чистятся только почки и мочевой пузырь.
большим употреблением овощей и фруктов,
особенно огурцов арбузов и дынь.
А особенно нам нужно чистить сосуды,
но на сегодняшний день проверенных и эфективных
рецептов нет.
Были слухи что водкой.
Каких идиотов ты наслушался?
Чистятся только почки и мочевой пузырь.
большим употреблением овощей и фруктов,
особенно огурцов арбузов и дынь.
А особенно нам нужно чистить сосуды,
рецептов нет.
Были слухи что водкой.
Я бы не рисколава. На Украине были смертельные случаи после таких чисток.
Этот рецепт очень опасен. При передозировке или неправильном соблюдении пропорций можно попасть в реанимацию.