Думаю, Вы можете позволить себе кефир. В разгрузочные дни лучше использовать малокалорийные продукты, которые Вы любите, иначе "сорветесь". Предлагаю рецепт, может Вам понравится: свежие помидоры 1-2 шт. , огурец, болгарский перец (если любите) натереть на терке в равных пропорциях (перец можно меньше) , добавить измельченную зелень - укроп, петрушку - по вкусу, 1 зубчик чеснока раздавить, немного черного перца. Все это залить томатным соком до густоты окрошки, добавить немного растительного масла. Это итальянская окрошка гаспачо.
2. 0,5 литра кефира налейте в пиалу. Накрошите в него как можно мельче 0,5 свежего огурца, добавьте сухую измельченную мяту (можно щепотку измельченных свежих листьев) , 2ст. ложки сока лимона, 1-2 ст. ложки раст. масла, раздавленный зубчик чеснока, соль по-вкусу. И худейте, не голодая!
Коррекция веса
Посочувствуйте!!! У меня сегодня разгрузочный день. Сварила рис без соли и запиваю яблочным соком. Думаете выживу?
лучще бы не рис, а геркулес) меньше шансов заработать гастрит и язву)
Неделю до зарплаты на рисе просидела))))))))))))))) ) замечательно!!!! зато кожа на лице какая стала!!!!))))))) ) все прыщи как ветром сдуло... .
И пару зимних кг тоже... .
Так что я поддерживаю))))) )
Пы Сы с кишечником кстати, все в порядке))))))
И пару зимних кг тоже... .
Так что я поддерживаю))))) )
выживешь
если покупной сок то это не сок))))))))) ) а рис очень закрепит ваш кишечник!!!! это не разгрузка!
Рис-то без соли не надо запивать соком и тем более яблочным.. . Закрепит тебя сегодня - ой-ой-ой как!!!
конечно выживешь,,, вот если бы сок совсем убрать, тогда можно и задуматься,,,
Разве это смертельно!! ! Я в разгрузоный день не ем ничего и пью только негазированную мин. воду. Приятного тебе дня, уверена что выживешь.
Бедолажечка! Оч вас понимаю!!! Главное вечкром удержитесь, не съешьте ничего сладкого или жирного.
Нужно было только яблочный сок ( или просто яблоки) , так лучше
Обязательно выживешь тока вот яблочный сок не советую - обячно сидят тока на рисе и на отваре от него:))) выживешь + сбросишь кг:))))
Сок надеюсь свежевыжатый, из тетрапака низя, там сахара оч много, уже не разгрузка будет. Выживешь)