Коррекция веса

подскажите пожалуйста, если я буду сидеть только на помидорах и огурцах на оливковом масле, смогу быстро сбросить вес?

Рекомендую салаты из Пекинской капусты, салаты различных видов, редис, кабачки, короче все овощи и фрукты, каши, кисломолочные продукты, мясо не жирных сортов. И обильное питье-чистая не кипяченая вода до 3л в день.
Алина Шлегель
Лучший ответ
Нет. У Вас одежда просто будет грязная. А масло очень трудно отстирывается.
Конечно, но я советую обязательно животный белок, т е + обезжиренные молпродукты
Любовь Калько
с оливковым маслом нет - оно конечно полезное но не малокаллорийное! замени столовой ложкой бальзамического уксуса
Олеся Иксанова
сколько же вас много доморощенных дристушек.. . ерундой назанимаются, а потом по врачам бегают.
Коли совсем беда иди к диетологу, да физкультурой займись. Бесплатный сыр он известно где.
Вряд ли Вы сможете серьезно похудеть таким образом. Дело в том, что если Вы серьезно ограничиваете себя несколько дней, а потом будете отъедаться вволю) или вернетесь к обычному вашему рациону питания, то организм, воспринимая вашу диету как стресс, как изрядную встряску, постарается после диеты СДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ ЗАПАСОВ!!!
Вопрос в количестве, если тоннами есть - то не сможете. А вообще для похудания нужно есть все, но не более объема 1 стакана за 1 прием пищи. При этом в рацион должны входить и мясо, и рыба, и яйца, и сыр - 1 раз в неделю, но не более 30 гр, и овощ, и фрукты. Все это необходимо есть в определенной последовательности и только тогда произойдет регуляция обмена веществ. А если есть только что-то одно, то организм, не получая все необходимое для построения клеток, просто заболеет.
Ограничить соль, сладкое, только овощи сырые, лук, помидоры, огурцы, свекла,
кислые фрукты ( не тропические) , перец, душистые травы.
Вместо масла - уксусная салатовая заправка со специями.
Результат будет.
Удачи !
Mada Kobieva
главное здоровье не сбрось) а так сбросишь наверное..
....Тогда из туалета не вылезешь. Действие как у слабительного?
Конечно! Очень хорошая еда. Добавь сюда чуть чуть мяса, это придаст сил, а на фигуру 100 грамовый кусок в день ни как не повлияет, даже наооборот поможет кишечнику и желудок не посадишь, аглавное пей чистую воду, она вымывает жир
Конечно похудеешь и оливковое масло не помеха. Только желудок испортишь. Пей ещё кефирчик до 2.5 жирности. Я так 18кг. скинула. Правда я ещё и яблоки ела и капусту.