Коррекция веса

смогла быстро сбросить вес. как удержать?

Не кушать и спорт!
Дарья Мелашенко
Лучший ответ
Физической нагрузкой. Раз ты стала худее на 10 кг, значит тебе легче заниматься спортом. Если нет возможности ходить в тренажёрный зал, просто покачивай пресс или uekzq по вечерам.
тебе нужно поглощать столько каллорий в день, чтобы они были меньше или равнялись твой суточной нормы. Удачи .. да.. . и держи себя в руках :)
Seshen'ka Grishaeva
а как сбросили если не секрет??
Виктория D.dais
Скажу вам как врач, ни каких диет, здесь нужен иной подход-правильное сбалансированное питание. Лишний вес появляется при нарушенном обмене вещест, а диетами вы только усугубите положение, наверно вы замечали, что есть девушки (женщины) которые едят, что хотят и когда хотят, не соблюдая ни каких диет и имеют идеальные фигуры, ответ кроется в правильном обмене веществ, а есть люди, которые кушают мало, сидят на диетах, страдают избыточным весом и не могут похудеть, здесь причина в нарушенном обмене веществ. Итак чтобы нормализовать обмен веществ и похудеть следует: исключить все сладкое, мучное, питаться здоровой пищей, то есть кашами (овсянка, гречка, пшёнка и. т. д. ) кушайте побольше фруктов ( только в первой половине дня) пейте свежевыжатые соки из овощей, фруктов, побольше кушайте овощей, зелени ( укроп, петрушка, салаты) и главное правило не есть перед сном, последний прием пищи должен составлять, хотя бы за 2 часа до сна. Только при правильном, сбалансированном питании и при правильном подходе, можно похудеть