Коррекция веса
Чистка печени: оливковое масло, лимонный сок и грелка.. . Кто-нибудь пробовал этот метод? Ваши впечатления?
Пробовал, нормально. Из опыта - если масло не греть - не так противно. Масло пил через толстую трубочку для коктейля, сок - тоже. И делать не в 19.00 как советует Малахов, за два часа до сна. , что бы не подниматься и сразу спать. Утром - клизма, в обед еще одна - обычно она и выводит желчные камни и выделившуюся желчь. Если не делать - желчь всасывается в кишечнике и можно пожелтеть. Нельзя на солнце после чисток - повышенная пигментация. Неделю без алкоголя, острого и тяжелых блюд. Перед чисткой лучше пройти узи, что бы без осложнений, хотя одна знакомая делала чистку с полным камней желчным пузырем во время обострения /такой вот эктрим/. Прошло все без осложнений. Но все нужно делать с умом, подготовившись и без лишнего фанатизма. За все произошедшее с вами будете отвечать вы, а не врачи. Хотя они тоже за вас не отвечают. Если есть вопросы - на почту.
вантуз надежнее.. если вам врач тюбаж прописал, то должен был объяснить как его делать..
с ума сошли! ? Одна попробовала, еле откачали. А от чего у вас печень-то чистить?
Не так надо, лимонный сок с теплой водой и 1,5-2 ст. ложки мёда на стакан теплой воды.
Всё выпить утром и на грелку на правый бок на 30-40 мин.
что за бред?
Это в стиле "сила земли и огурец" от др. Попова ))