Коррекция веса
Подскажите пожалуйста! Диета на яблочном соке!
я уже отвечала на этот вопрос. диета класс!!!! можно и другие соки пить.
Юлия Штыкова
а где Вы, татьяна, отвечали?
это же вредно очень
Вариант 1
Сложность этой диеты состоит в том, что она может вызнать отсутствие стула. Если это произойдет, нужно каждый вечер принимать немного слабительного на основе трав. На ночь хорошо принять ванну без пены и мыла.
Сок должен быть не покупным, а свежеприготовленным. Пить его нужно строго по часам: в 8.00-1 стакан сока, в 10.00, 12.00,14.00,16.00,18.00,20.00-по 2 стакана сока.
Вариант 2
Два дня — такие же, как в первом варианте. На третий день в 8.00 надо выпить два стакана сока, через полчаса — полстакана оливкового масла и сразу же — стакан слегка разбавленного сока. 13
Монодиеты
Эта диета помогает, кроме того, вывести мелкие камни из почек.
Шестидневная яблочная диета
Кроме яблок можно есть сухарики из ржаного хлеба и пить чай, лучше — зеленый. Можно сбросить 4 кг. Яблоки не обязательно есть сырыми, их можно запечь в духовке, добавив чуть-чуть меда.
Первый день — 1 кг яблок.
Второй день — 1,5 кг яблок.
Третий день — 2 кг яблок.
Четвертый дет — 2 кг яблок.
Пятый день — 1,5 кг яблок.
Шестой день — 1 кг яблок.
Вариант 2
Монодиеты
Шестидневная яблочная диета
Первый день — 1 кг яблок.
Второй день — 1,5 кг яблок.
Третий день — 2 кг яблок.
Четвертый дет — 2 кг яблок.
Пятый день — 1,5 кг яблок.
Шестой день — 1 кг яблок.
Еффект от диеты есть, но полезно ли это для здоровья? Не забывай, что соки можно пить не больше 1,5 литра в день. При этом сидеть только на яблочном соке нельзя, нужно чередовать разные. Соки нужно пить вседа разбавленные, так они лучше усваиваються. И помни, что если в течении нескольких месяцев сидеть только на соках, можно и гастрит заработать. Но зато похудеешь.
Любовь Абрамова
Вот поэтому я и спросила!!! Ибо боязно как-то!!!)))
Я сидела на такой диете, в течении 3-х дней пила один только яблочный сок по 3 литра в день (покупала сок в 3-х литровых банках) . Очень тяжело, особенно если надо на работу ходить. Но результат хороший, кг 5 за три дня сбросила, но больше повторять такую диету не хочу.