Коррекция веса

А много ли в вашей жизни встречалось мужчин,которые действительно сходят с ума по худым женщинам?

Alena *
неа никогда не встречались, любят аккуратных и ухоженных, а фигура как выяснилось не всегда имеет значение.
Ирина Славкина
Лучший ответ
как-то не встречались....
Знаете, мне в жизни как-то не встречалось мужчин, которые сходили с ума по полным женщинам.
да все практически сходят с ума от фигуры 90-60-90 у меня как раз рост 177 да вес 55. мой муж вообще например раздражается когда видит дам в теле сразу в их адрес отсыпается комплимент в виде корова или свинья. с вопросом это ж сколько надо выпить чтобы на такое чудовище залезть.
Аленочка Бокша а если вы родите и поправитесь?
Маргарита Лавроненкова мужчины делятся на 2 категории: те,кто любят полных женщин, и те,кто это скрывает. Выводы делать вам:)
Алина Михайлиди Что то невидно сошедших с ума мужчин, куда вы их прячите?
к сожалению много
худая и стройная - далеко не одно и то же. . действительно сходят с ума по стройным женщинам
я сама худенькая, очень много встречалось таких. Они просто в восторге от моей фигуры. Мужчины предпочитают разбиться о скалы, чем утонуть в жиру. Хотя опять же, вкусы у всех разные.
Как ни странно, но все мои знакомые мужчины женаты не на худых. Ведь стройная девушка, это не обязательно слишком худая.
Оля Пестерева
я знала только одного такого, и то ему не анорексички нрав, а просто худые- кг 45-47 при росте 155-160))
Настёна Кан
Лично по мне не сходили с ума, я далеко не худышка. Но знаю многие семейные пары, где муж под 90 кг, а его жена 45 кг. И причем муж еще и следит, чтоб жена не поправлялась, занималась собой.
ни разу. все встречались, которые любят стройных, но не худых!