Коррекция веса
А ты тоже тупо веришь моде и рекламе, которые говорят, что красивой может быть только худая женщина ?
Худая женщина может быть только больной! Слово "ХУДОЙ" обозначает худ, плох. А плохого красивым никак не назовешь. Все должно быть в меру. На фиг моду и рекламу-сколько женщин себя уродуют диетами и голодовками. А сколько погибло от анорексии? Надо любить себя таким, какой ты создан Всевышним.
ТУПО верят ТУПЫЕ люди!
**polinochka** ******
нет, внушаемые люди
Да, представьте себе, тупо верю! И мне нравятся только худые женщины!)))
**polinochka** ******
извините меня за резкость в вопросе, здесь не тупость, а внушаемость
Нет. Я полна но красивая-проверь в моем мире. Там мне 60. Сейчас 64.
Нет, я не верю ни моде, ни рекламе.
У меня было намного больше поклонников, когда я весила 60, чем когда 45.
А дело не в рекламе и моде, мне нравятся стройные, не пухлые, не толстые, не слишком худые.
**polinochka** ******
а мне кажется, что эти "стройные" несколько десятков лет назад назывались худыми
Реклама тут не при чем, я сама вижу, что стройные девушки это красиво
**polinochka** ******
А откуда тогда взялись ваши вкусы ? Родились бы вы 100 лет назад, вы бы доказывали, что полные женщины - это красиво.
Конечно, я за эту версию. Объясню, почему: я склоняюсь к примитивным инстинктам, что чем привлекательнее объект, тем он здоровее физически и, скорее всего, генно (для воспризводства потомства) . Это идет оттуда - со времен первых песен (С) Аватар.
соглашусь с Елена Афанасьева
мне тоже они больше по нраву и если в моду войдут толстые/уже вошли/или давным давно в моде вкус мой от этого не изменится. если худые в моде это не значит, что восторгаться тоненькими ручками-слепо подражать этой моде
нет.. человек красив настолько, насколько он себя чувствует красивым и неважно, какое у него телосложение
нет