Коррекция веса
неужели худые женщины красивее полных?
Я думаю что нравятся худенькие, но имеющие грудь и попу)
да нет, просто генетически они более подходят для продолжения рода...
Мария Пугачёва
вот это,кстати,абсолютно не соответствует действительности! Наоборот,чисто на подсознательном уровне,мужчины для продолжения рода выбирают женщин с более округлой попой,а не плоской, и широкими бёдрами, а худощавые такими параметрами не обладают
Красота понятие очень относительное. Есть костлявые уродины и полненькие красотульки. Все зависит от того, как человек себя преподносит.
Не столько худые, сколько стройные и подтянутые...
Не обязательно. Но худые пользуются бОльшим успехом!
Ксения Степанова
Не факт. Замужних больше полных. Тогда о каком успехе можно говорить? Посмотреть - да, но живут с другими.
Маринка Я
Что худые пользуются бОльшим успехом- это точно!!!
Как могут эти мощи святой Варвары быть красивее настоящего женского тела?
Неправда. Все стремятся к дохлости, но на мослы что-то не западают, а вырезку покупают.
ну как сказать.. . нужно чтоб в женщине всё было. Из крайности в крайность это плохо, а вот золотая середина, это да
кто сказал такую фигню... скелет никого не привлекает... мужчинам надо за что-то ухватить-за попку например...
красота вообще понятие относительное. что касается худобы/ полноты - мне кажется и то и другое надо уметь носить :)
есть у меня две подружки - одна ну ОООООчень стройная.. . но при этом сутулиться, нести себя неумеет, а вторая.. . даже не знаю как сказать.. . слово "помпушка" к ней не применимо.. . и полной не назвать по той простой причине, что для большинства это слово с негативным оттенком. а она - прекрасна. она умеет это носить. Есть знакомые, которые жалуются, что полненьким стильный гардеробчик не подобрать. Так вот моя, ну бог с ним, полненькая подружка - очень стильная штучка. И я боюсь, что если она когда-нибудь решит похудеть, то много потеряет :)
в каждой есть своя изюминка.... и кто каких любит...
na moi vzglyad - net .
Неправда. Но худые женщины - особая прелесть.
красота не в количестве тела, а в качестве.... бывают очаровательные толстушки и уродливые худышки....
Дорогие люди! Я - обладательница костлявого тела, малого веса и анатомических подробностей! И я вам всем скажу: поговорку о том, что мужчины не собаки - на кости не бросаются - проверила на себе в полной мере. А в действительности: каждому своё!!!
ну про худых не уверенна, скорее нет чем да, а вот стройные точно красивее чем полные!!!
Лучше плыть по волнам чем биться об скалы. У полных есть за что подержаться
Мужчины не собаки - на кости не бросаются!
Худые хороши на уроках анатомии)))
бред!!!!
в каждой женщине есть что-то привлекательное) ) в конце концов о вкусах не спорят))
На худых нынче спрос!:)))
Ксения Степанова
У кого спрос и для чего? Чтобы пройтись по улице или посидеть в ресторане? А вот живут в браке со всякими.
Такое количество ответов в большинстве своем даны женщинами.. .
а я заглянула сюда, чтобы мужское мнение почитать...
нифига! самые красивые женщины - это женщины с формами!
кому кто нравится
Жека, ты мужчина? Тогда ты отвечать на этот вопрос должен, а не задавать его.
о вкусах не спорят
Худые и толстые на мой взгляд ни то ни другое не лучше.. . Одинаково! Главное стройность и сексуальность девушки!
А вообще у каждого свои вкусы!
худая корова еще не лань
Да но мне нравятся не полные
Почему???? не всегда!!!!