Коррекция веса
Возник спор. Спор между бабушкой и внучкой. Какие ноги красивее, худые или же полные( но не толстые)
Полные. Худые выглядят так, как будто человеку спички какие-то вставили и обернули в мясо и кожу.
Марина Шарова
Посмеялись от души,юмористка
Ноги должны быть красивые и ровные. А еще ОЧЕНЬ важна походка и умение носить обувь, особенно каблуки. А то если ноги стройные но косолапые и коблуки набок.... Бррррррррр!
ну эт на любителя... главное чтоб чел хороший был =)
Нормальные.
Тощие ноги-спички так же уродливо выглядят, как и толстые окорочка.
если не анарексичные, то худые, а если не толстые, то полные)
а что средние не рассматриваются? палочки не интересно, толстые тоже ничего хорошего
нет. мне больше нравится полнота.
Лучше стройные и немножко подкаченные.
Как на меня, ноги должны быть стройными и гармонично и прапорционально сочитаться со всем телом. В данном случае поддержу полные (в смысле умеренно полные)) ) А вот худые смотряться как спички (если черезмерно)
Худые ноги с торчащими коленками смотрятся не очень. По моему, полные (но не толстые!!! ) ножки выглядят приятней.
стройные
у меня самой худые, но мне больше нравятся пополней
Победила дружба. У некоторых и полные ноги красивые, а у других худые как спички или колесом. Каждый человек индивидуален.
Однозначно полные. Худые ноги для женщины- катастрофа!
Полные ( но не! толстые!)
стройные немного полные.. но точно не худые.
полные НО НЕ ТОЛСТЫЕ
в разные времена было по разному, в средние века дыли полные, ближе к 19 веку стали худые, в период с 1800 по 1970 (примерно, и не везде) были все таки полные, а сейчас худые в основном
худыыыые)
лично мне нравятся худые
но нормальные ноги-это тоже красиво, а вот когда уже толстые то вес тки не ахти..
полные
те, которые понравятся твоему мужчине/парню
Марина Шарова
одобряю ответ
Конечно худые
Пофиг, главное ноги)))
полные ( но не толстые)
Только не сосвем худые. А вообще какие есть, те и красивые, у всех ведь разные вкусы.
худые но не сильно!
худые!