Коррекция веса

Для кого все тут худеют? Худой человек счастливее полного что ли???

Алла Шкурина
Для кого, для кого? Не знаю.. . Я лично не худею, потому как даже когда очень сильно этого хочу получается лишь на время, а через полгода все обратно возвращается. Но в принципе я не парюсь из-за этого. Муж любит, работа очень хорошая, дом полная чаща, и в душе гармония и счастье! НЕ в килограммах счастье и не в их наличии или отсутствии! А в душе! И в отсутствии комплексов!
Дарья Крайняй
Лучший ответ
Уважаемая Мастер !..Для кого?... Да,... для себя любимого.... Удачи
Счастлив тот, кто любит себя таким, какой он есть.
Для самой себя!!!! Чтоб пройтись, а вслед подумали " Ах, какая женщина")))) А не тупо сидеть у компа и спрашивать зачем? Тебе не надо, а мы хотим))))
Алла Шкурина Слишком уж скучно, "кто-то пройдет, кто-то посмотрит в след, кто-то скажет...." А если не пройдет и нескажет??? Все? Мир рухнет? Нельзя мимолетные взгляды посторонних людей делать смыслом жизни!
"В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее... " (ДМБ)

На самом деле, конечно же просто происходит навязывание стереотипов обществом. Причём, бездумное. 99% клушек, садящихся на диету, совершенно не понимают ни механизмов физиологии, ни сути диеты. Им главное - сесть на диету и успокоить самих себя. Мол, худею же.. .
Очевидно, вникнуть в суть вопроса никому не приходит в голову, т. к. те же 99% не видят в этом вопроса :)
В результате - девушка, вроде, и худая, а кожа обвислая или жирки болтаются, как киселёк.. . Но девушка рада и думает, что это красиво. Поколение овощей и грибов :)

Разумеется, это не значит, что нужно набирать лишние килограммы. Нужно просто осознавать и понимать, что есть красиво (мышцы) , а что есть отстой (жир на пустых костях) . К примеру, у любой худышки вы сможете нащупать кисель на трицепсах, бицепсах бёдер, "ушках" таза, животе, спине, попе.. .
Но стоит взглянуть на девушку, у которой проявлены, к примеру, разделения пучков бицепса или разделение животика на половинки пресса - и понимаешь, в чём разница.
да, стойные и накачаные лучше толстых и слабых . такая уж жизнь
ну думаю да, у худого больше возможностей что либо сделать
Ольга Плутова
несчастливее.. .
даже наоборот.. апатия и все такое изза голодовок, но стандарты обязывают "держать марку" хотя иногда я так от этого 90-60-90 устаю.. всмысле от поддержки этого.. хочется плакать, потому что не доедаешь и нет сил..
Хулья Гергулу где такой бред взяла? не все такие..
Конечно счастливее! Вещи в магазинах можно любые покупать и самочувствие значительно лучше, чем с лишним весом!
Незнаю, но нравятся худенькие!!!)) ) без обид!!!