Коррекция веса
Голодный человек не может быть здоровым и счастливым ? А тот кто ХУДЕЕТ, тот ВСЕГДА голодный ? вывод...?
Люди. Бойтесь тех, кто худеет....
да, я с вами согласна. поэтому послала я к чёрту.. все эти дебильные диеты.
а я думаю - че они все время ноют....
вывод не совсем верный.. .
если человек придерживаетя здорового питания, он автоматически худеет
и совершенно не за счет голода
а за счет восстановления обмена веществ
а вот полные люди, с нарушенным обменом веществ, имеют как правило больную печень, кот. является источником неконтролируемого гнева
а значит счастья они вряд ли ощущают
а здоровья у них нет по определнию
если человек придерживаетя здорового питания, он автоматически худеет
и совершенно не за счет голода
а за счет восстановления обмена веществ
а вот полные люди, с нарушенным обменом веществ, имеют как правило больную печень, кот. является источником неконтролируемого гнева
а значит счастья они вряд ли ощущают
а здоровья у них нет по определнию
значит он больной и несчастный .а чтобы стать здоровым и счастливым, надо поесть ...и так навсегда по кругу .
кто сказл то то бы поудеть надо голодать? достаточно не есть того что не несет пользы спортом заниматься
Индивидуум болен. Нужно лечить не только тело, но и душу, сердце, перенастроить работу всего организма на похудание. Я в 40 лет на всех дверях квартиры, над кроватью повесила плакаты: Хватит жрать! Мне помогло, но продержалась 8 лет и после стрессов, опять набрала лишнее. Сейчас (55 лет) - 5 лет борюсь с собой, но за 2 года потеряла 20 кг живого веса и избавилась от лишнего груза: варикоза, двойного плоскостопия, остеохондроза, 3 грыж позвоночника, солей в пальцах рук и ног, давление с 150 на 100 вернулось на 135 на 85... Я рада!
Не совсем так :) бойтесь тех, кто голодает. Я пыталась, к вечеру на окружающих рычать начала, плюнула на это дело :-) а тех, кто худеет с умом не надо бояться :-)
Так и есть! Вывод один, худеть нужно умно и правильно! Чтобы небыло чувства недоедания постоянного!
Надо худеть так, чтобы не быть голодным.
Голодным можно тоже по-разному быть.
А пресытившийся всем, ещё хуже...
Голодный человек может быть здоровым. почему нет.
А человек не довольный своей внешность тоже не может быть счастливым, вывод - худеть всё-таки надо.
А человек не довольный своей внешность тоже не может быть счастливым, вывод - худеть всё-таки надо.
Похожие вопросы
- Если жевать жевачку на голодный желудок, вырабатывается желудочный сок. Так вот. От этого толстеешь или худеешь?
- Я худею. Когда очень голодная, жую жвачку. Не повредит ли это мне?
- почему все диеты такие сложные???неужели нельзя придумать чтобы и не голодным быть и худеть)
- Что надо есть чтобы худеть? Говорят не ешь и похудеешь, а я не могу, я должна есть всё время, вечно голодная :(
- Есть диета, что бы худеть и не быть голодной?
- Худеть или не худеть? Вот в чем вопрос. (фото прилагаю)
- 1.когда худеешь 2й подбородок уходит? 2.когда худеешь что худеет первым, вторым, третьим? 3.когда худеешь растяжки уходят?
- как похудеть будучи беременной. можно ли выносить здорового ребенка и приэтом эффективно худеть?
- Хотите ли вы еще худеть?
- Еслия ем меньше калорйи в день чем положено, НО эти калории - сладости. ЯЭто не вредно? Я и худею и счастлива)