Коррекция веса
Есть диета, что бы худеть и не быть голодной?
любая монодиета, ешь сколько хочешь, но только 1 вид продукта
Есть часто, но понемногу!
Вопросы задаешь, и не хочешь правильного ответа; похоже-шизофреничка, живущая на просторах Интернета. На кой они-такие вопросы нужны: без интереса и пользы.
Есть. Нужно питаться дробно и включать в рацион все: и белки, и жиры, и углеводы. Много пить. Помнить, что простые углеводы после 16-00 идут в жир.
правильное питание
Правильное сбалансированное питание с контролем калорий- есть немного меньше, чем тратишь.
Нет, нету. Само слово "диета" подразумевает ограничение в еде. А ограничение всегда ведет к чувству (хоть и ошибочному) "голода". Если просто набивать желудок, чтобы он был всегда набит, то хоть траву ешь. Точно поможет. Но ведь мы хотим совсем иного - сладкого, кисленького, солёненького, жирненького и т. п. Поэтому чувство "голода" преследует на любой диете. Если бы не это, так все бы сидели радостно на диетах и худели. Ан, нет, что-то не катит. ;))
диета раздельного питания по шелтону. можно есть все продукты, но правильно их сочетать
доктора КОВАЛЬКОВА yourlifestyle.ru›diety/661-dieta…kovalkova.html
есть
понимание зож
и полюбить такую как есть
понимание зож
и полюбить такую как есть
спорт
Питаться через капельницу
Да!...
Есть. называется сыроедение: http://мысли.net/pitanie/syroedenie-veganstvo.html
Есть, но никто почему то не хочет кушать одни каши и мюсли)
Аюрве́да включает в себя науку о правильном питании. для трех типов строения названы продукты, которые приводят организм в сбалансированное состояние
Да, кушай овощи, фрукты, пей побольше воды, можно и мясо иногда.
И раз в неделю позволяй себе радости - шоколад, мороженое (чтобы не было чувства, что строго себя ограничиваешь в чем-то)
диета - 20
Ага, спортзал после:)
есть такая диета
побольше пить
Сыроедение - отличный вариант, но надо быть осторожным, т. к. со временем кушать
совсем не хочется, а полезные в-ва, минералы и витамины, а так же жирные
кислоты должны поступать в организм в определенном количестве. Пыталась
составить "идеальный" рацион, но все еще в процессе. Проблем с переходом нет, сложновато первые 3 дня, через 2 недели уже и не тянет на обычную еду. Но все же лучше образ жизни сменить, а не прыгать с одной диеты на другую - это стресс для организма.
Вот моя история, в школе весь день не куушал 1 день всего! пото крос 1 км и результат -4кг!
Советую попробывать!
Займись спортом, начни бегать по утрам
Правильное питание
нет.