Коррекция веса
диета Может кто худеет при кормлении грудью ..поделитесь диетой ..а то очень полнеть начала
Не надо сейчас худеть, а то молоко пропадет. Мало того что смеси сейчас дорогие, могут начаться проблемы с животиком, так это и не удобно смесь приготовь, дай, бутылку помой.
Галина Панёва
Да и ещё сейчас мы смесь не хотим и с бутылок также не едим
Да, при этом худела. Оба раза. Без всяких диет. Крутишься, как белка в колесе, вот и худеешь.
При кормлении еще легче худеть! Правильно питайтесь и будьте хорошей женой (то есть регулярная уборка и секс) и вес сам уйдет!
есть одна диета... секс 3 раза в день
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие (что важно в сегодняшней непростой ситуации в стране). Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!