Коррекция веса
Почему одни говорят,что мёд нельзя кушать при диете,что от него полнеют,а другие-что можно?Кто же говорит правду????
Как же тогда заменить сладкое,очень люблю кушать по утрам столовую ложку мёда с творогом.Может не стоит???
Ложка мёда не повредит тебе при любой диете.
Мед КРАЙНЕ сложный и даже опасный продукт
он как НИЧТО и моментально повышает уровень сахара в крови.. что ПЛОХО! !
его гликемический индекс в 1.5 раза выше, чем у простого сахара.
При "диете" - есть мед, это не совсем грамотно)
Хотя, есть МЕТОД - на котором уже более 10ти лет и очень очень успешно - "тает на глазах" - некогда жирная Америка)
метод называется ФИСТ и работает на 100% и подходит ЛЮБОМУ человеку- любого возраста и состояния здоровья) и НЕТ в мире людей, которые бы следовали этому методу и не стабилизировали вес и Худели до нормы)
МЁД??? От него не полнеют ни как его много не съеш и там нет белков и угливодов.
И он даже полезен для диабетиков. Особенно башкирский натуральный мёд без сахара
Много меда нельзя есть при диете, ложка-две, чайные конечно, и лучше с зеленым чаем
Больше двигайся, бегай по утрам и ешь, что хочешь. Мало сжигаешь калорий, наверное сидишь и спишь целый день.
Мед - это полезный заменитель сахара и сладостей. Углеводы вам нужны в любом случае. Мед при диете есть можно. Но не полбанки и не на ночь, а вот с утра пару ложечек с чаем или кофе - в самый раз!
Можно есть
Что за бред? ! От мёда не полнеют! Это диетический продукт!