Коррекция веса

Что можно кушать на диете, а что категорически нельзя?)

Какие продукты можно употреблять без опаски за фигуру, и что можно приготовить вкусного, и диетического?) Есть мультиварка) И кто на каких диетах сидел?) Расскажите как помогло, и какой диеты придерживались))
Категорически нельзя сладкое, жареное, мучное, копчёное и всякий другой пищевой мусор (чипсы, сухарики и т. д.). В еду не добавляй сахар и соль, или хотя бы понемногу. Кушай овощи, фрукты, молочный продукты (не более 2% жирности), нежирное мясо, птицу, морепродукты, ешь не обычный хлеб, а из муки грубого помола или цельнозерновой, яйца (вареные, конечно), орехи (не более 15 грамм в день), каши (особенно геркулес), нежирный йогурт (лучше домашний, а если магазинный - то греческий. Из фруктов не налегай на бананы, сливы и виноград, они наиболее калорийны. Пей 2 литра воды в день (8 стаканов), 1 стакан пей натощак. В воду добавляй лимонный сок (если нет проблем с желудком), побольше двигайся, занимайся (можно даже дома, не обязательно в спортзале), высыпайся. Диетами не увлекайтесь, а если и сидите, то правильно из неё выходите и не налетайте на вкусности. Вот группа с хорошими диетическими рецептами: https://vk.com/recipes40kg
Валя Бойко
Лучший ответ
всё по не множку и нельзя голодать))
Мария Олейник
Главное считать калории. И потреблять меньше, чем тратишь.
Наталья Слав
Я 8 лет вела такой образ жизни: зарядка 3 раза в неделю по 3 часа занятие, ограничение мучного и сладкого, маленькие порции, много жидкости. Не есть после 20 часов. Мои параметры были 90-67-90. Вес 63 кг. при росте 170 см. Потом была операция аппендицит, дала себе слабинку в питании и спорте, стала заниматься зарядкой 2 раза в неделю по 1 часу. Как итог: плюс 13 см. на талии, бедрах, груди и 12 кг. лишнего веса. Теперь снова решила заняться собой) Удачи Вам в похудении!
S I 3 раза по 3 часа!!! Это перебор, ваш организм работал в режими спортсменки и вдруг бах и тренеровок нет, конечно каллории вместо сжигания осели на вас. Для похудения нужно заниматься не по долгу и желательно каждый день менять упражнения, чтоб организм не привыкал.
нельзя кушать сладкосодержащее и избегать где много углеводов. ежели движений много то можно кушать всё. главное чтобы разход калорий привышал приход оных.
A. Alanova
Побольше белковой пищи это вареное мясо, сыр, творог нежирный, сложных углеводов это сырые овощи и зелень. Нельзя булки, сахар, варенье, торты, фаст фуд, жареное, хлеб обычный дрожжевой. Побольше пить воды обычной, всегда ходить с бутылкой воды без газа. Часто мы просто хотим пить, а чувство голода и вместо воды мы лишние каллории наедаем. Захотел поесть, выпей воды, не помогло заешь кусочком сыра или мяса, и питание должно быть сбалансированным и частым. Нельзя голодать ни в коем случае! Организм переходит в режим экстренного накопления. Захотел поесть сьешь кусочек, тогда организм понимает зачем запасаться если и так стабильно кормят! Есть часто по чуть чуть, постепенго уменьшая количество сьеденного за день, побольше двигаться, заниматься фитнесом дома по 15 мин 3 дня занятия, 1 день отдых. Нельзя заниматься спортом без пробелов, организм опять подумает что пора запасать каллории. 3 через 1 организм не замечает. Упражнения любые, которые нравчтся, даже тупо потанцевать под любимую музыку. Главное получать удовольствие, это снизит аппетит)
Если в мультиварке готовить не жирную пишу, то она уже диетическая, нужно кушать часто, но маленькими порциями. Я кушаю всё, но не слонячими корытами, и не поправлюсь, часто перекусываю. Чем реже кушаете - том организм накапливает жир, на запас, потому что думает что будет голодовка. Готовлю по рецептам что были к моей мульте, и все (у меня редмонд Мультикухня - супер) могу дать ссылку на рецепты, если у вас нет.
Можно овощи, неограниченно. фрукты желательно в 1 половине дня. Нельзя жареное, соленое, копченое итд, сладости, булки белые.. Но если нарушения обмена серьезные то диеты ничерта не помогают, на моем опыте проверено.. Похудела нормально только на редуксине
В интернете я так и не смог найти работу, за которую платят реальные деньги. Лохотрон сплошной. http://www.seowizard.ru Да, работа заключалась в том что я проводник по сайтам и т. п. Заработал я 500 руб за неделю! Единственный способ нормально заработать в...