Коррекция веса

сколько приблизительно надо не кушать месяцев. (диета, голод), . что бы с 75 добиться 59 кг? примерно...

кушай все, что хочешь только один раз до 12 дня . 15 кг уйдут за 2 месяца .
Zainap Sklyarenko
Лучший ответ
Диета и голод - 100% вред для организма. Необходимо ПРАВИЛЬНО питаться. При правильном питании не менее полугода
Юлия Пелюшок
2-3 кг в неделю можно терять без особо сильного вреда здоровью.. . далее математика
ے Просто Я ے
Человек это сосуд с веществом для получения энергии. Пища, в том числе, это вещество дает, а человек энергию тратит. Если есть больше чем тратишь, соответственно накапливаешь в себе. Не есть совсем - соответственно нет притока свежего вещества. Вывод: питаться умеренно и усиленно тратить энергию.
В свое время работая физически и уменьшив рацион на 30% сбросил за пару недель 9 кг. Главное потом сохранить равновесие "объем пищи - затраты энергии".
редуцированная диета - придерживаясь ее можешь сбросить за 4 месяца с 75 до 59
Голод?: ) Даже не думай) Просто ешь побольше фруктов, и поменьше жирной пищи, а если хочешь ускорить процесс, запишись в тренажерный зал :)
Нельзя голодать!
А диету, только не трудную организму.
7 к, а дальше умножайте)
попробуй правильное питание ведь если не будешь нечего есть будут проблемы с месячными, не сможешь родить и будешь болеть! задумайся!
советую тебе есть: обязательно фрукты и овощи, йогурты и кефир малопроцентные, через три дня утром в 11 00 есть 1 куриное яйцо или грудку 2 грамм! + спорт 1 час в день!
проверено - 8 кг в месяц! а теперь задумайся! хочешь жить? хочешь худеть? тогда воспользуйся моим советом:: *
Aliya Shamanova
Aliya Shamanova варёную грудку 200 грамм простите опечатка
Вы что кушать нужно все равно просто в 2 раза меньше порции! Можно только на орешках и фруктах и овощах + кашки гречка геркулес кефир не какого чая с молоком - 2-3 недели и уже виден результат!
Для эффективного похудения, лучше все таки кушать примерно 5 раз в день маленькими порциями, исключая вредные продукты. А голодание может быть лишь в качестве разгрузочного дня, либо максимально 7 дней. При этом недельное голодание не исключает полностью прием пищи, оно сводится к употреблению жидкости, либо яблок, огурцов.
Голодание длительное может нанести огромноый вред Вашему здоровью и по выходу из него, вернуть Вам в два раза больше, чем Вы потеряете!
Для составления диет и плана питания нужно обратиться к диетологу. Лиюо записаться на прием к эндокринологу-гинекологу, дабы исключить гормональные проблемы, вызывающие набор весам! Будьте здоровы, удачи вам!