Коррекция веса
Посоветуйте легкую диету, чтобы скинуть кг 10 или 15 за месяц. Типо голода или питьевой.
Ты нормальная? Если весишь 150 кг, тогда за месяц можно 5-10 кг скинуть, а если в тебе всего 50-60 кг, то и килограмм сложно скинуть.
Не есть вообще. пить только кефир.
заниматься ежедневно сексом или физической нагрузкой
Можно есть только сырые фрукты и овощи.
Бегайте, прыгайте с утра до ночи и всё.
ешь нормальную еду и занимайся спортом
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом, диетой малышевой. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Не здоровый вопрос вообще.. .так вы рискуете "посадить" себе метаболизм и поиметь кучу проблем со здоровьем потом. Не думаю, что вам будет приятно быть на 15 кг легче и при этом кидаться на всех от нервозности и падать в обморок.. .На мой взгляд, нельзя худеть более чем на 4-5 кг за месяц и при этом нужно полноценно питаться. Вот, что например диетологи говорят по этому поводу http://bodycamp.ru/wiki/blog/dietolog_coach/golodaya-my-tolsteem/