Коррекция веса

За время беремености потеряла в весе 20 кг. Хотелось бы еще скинуть кг 10.Можно ли кормящей матери сидеть на диете?

строгих диет конечно же нельзя! ! ребёнку необходимы полезные вещества и витамины! я за беременность набрала 10 кг.. после родов всё сразу ушло, кормлю грудью, и всё-равно продолжаю худеть, а ем очень хорошо! сейчас вешу 51,5-52..а до беременности была 55))) продолжайте кормить! ! и кушайте только здоровую пищу, побольше овощей и фруктов! и вы сами убедитесь, что теряете кг на глазах! ! кстати, во время кормления грудью женщине запрещено заниматься тяжёлыми физическими нагрузками, может сгореть молоко совсем. . здоровья вам и вашему малышу!!
Элеонора Пята
Лучший ответ
Как интересно-все во время беременности в весе прибавляют, а вы-теряете, первый раз о таком слышу
"амаль"айнура @
Ольга Журавлева наверное потому что лишнего веса много было! врач сказала что это нормально, что у них были такие случаи
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm

Систему можно использовать при грудном вскармливании, с единственной оговоркой - вводить все принципы очень постепенно и внимательно следить за количеством молока. В принципе, у худеющих по моей системе, проблем с ГВ не возникает, поскольку есть можно все, а физические нагрузки приветствуются только в разумных рамках.
Виктория ...
Валентина, я думаю не стоит пока садиться диету, пусть ребеночек с начало подростет. а потом худейте. у меня подруга из-за этого молоко потеряла
Как это за время беременности потеряла 20 кг?? Такое бывает? А ребенок из чего формировался??
Ольга Журавлева вот так ! приэтом ребенок здоров и родился весом в 4200 кг
Стрельченко Надежда Нифига себе!Я тоже так хочу!Только не 20,мне бы и минус 10 вполне хватило...