Коррекция веса
рост 175 а вес 83 кг, хочу 70 , за какое время скину если буду голодать (только на воде) диета гречневая мне надоела
нельзя голодать без подготовки!!!! надо хотя бы приучить свой организму к одному приему пищи за сутки.... для начала...
Только на воде нельзя. Постепенно надо худеть. Месяца четыре достаточно будет.
Если хотите чтобы вес вас покинул раз и на всегда то худеть надо постепенно. А если хотите скинуть 13 кг то вам нужно голодать примерно 27 дней. Проверил на себе. А потом вес вёравно возвратится. Уйдет 2 или 3кг.
покупаешь отвар кукурузных столбиков завариаваешь и пьешь несколько раз в день, отбивает аппетит. Голодать не надо, нужно есть фрукты, обезжиренный творог, постное мясо на пару ( 2-3 раза в неделю, чтобы не свалиться с упадком сил)
ну за 3-4 недели где-то, если ноги не протянете (извиняюсьза выражение)
та еш ти почти все ну яйца салати даже каши чяй хлеб но черний курицу главное после 6 вечера не есть
вполне нормальный вес для данного роста.. . а так что бы скинуть лучше в спорт зал...
Если Вы мужчина, то не стоит худеть. Страшная картина - худой дядя
попробовать лучше что-нибудь другое, потому если сорваться набрать можно и 90 кг
лучше попробовать пить кефир и есть яблоки хотя бы
тогда конечно можно скинуть вес где-то за недели 2-3,но лучше худеть правильно
если вы мужчина... .
83,если не жир великолепно.. .
если девушка-лучше не голодать, а попробовать заняться бодифлексом...
83,если не жир великолепно.. .
не стоит голодать