Коррекция веса
Что надо есть чтобы худеть? Говорят не ешь и похудеешь, а я не могу, я должна есть всё время, вечно голодная :(
если сильно, сильно захочешь похудеть то обязательно этого добьёшься я раньше тоже думала. что никогда в жизни не похудею очень часто срывалась (ела пончики и плакала) но 1 год назад взяла себя в руки и похудела с 75кг до 46 кг (рост 162см) сейчас чувствую себя замечательно люблю своё тело кстати похудела я за 4 месяца. Да конечно без издевательств над организмом не обошлось но слава богу всё хорошо (тьфу-тьфу)))
Огурцы. Можно делать "коктейль Аллы Пугачевой": стакан нежирного 1% кефира, натереть свежий огурец, накрошить укроп/петрушку.
Двигаться надо больше. http://ariom.ru/forum/t16266.html
Есть можно все, но только в маленьких кол-вах, сладости и пирожко, булочки только до 12 часов дня. И спорт
не обязательно садиться на диеты "не ещь это".
можно сесть на диету "не жри как свинья" - заменяем пиры "первое. второе и компот" на небольшие перекусы в течение всего дня (чай с бутербродом).
овощи фрукты отрубной хлеб вобщем диет чтобы не голодать масса
голоданием ничего не добьешься! овощи, творог нежирный, фрукты, овсянка, куриное мясо + спорт и ты стройняшка!)))
Я к лету похудела на 7 килограмм, кушая маленькими порциями, лучше не есть жирную пищу или полуфабрикат, старайся есть что-нибудь натуральное, как говорится, с грядки, здесь fermermag.ru я брала фрукты и овощи для веган-диет. питания, так как от магазинных толку не было никакого :(
Главное, помни о силе воли)
Кушай гречку, пей больше воды, сейчас лето, налегай на фрукты)