Коррекция веса

Что Вас мотивирует похудеть? Вопрос худеющим или тем кто смог похудеть.

У меня не стоял вопрос с похудением, но я стараюсь спортом довести свою фигуру до желаемого результата.
Моей мотивацией является желание быть максимально лучшей версией себя и стремление быть красивой и быть окруженной красивыми вещами. Ты ведь наносишь косметику, моешь голову, ухаживаешь за волосами, наносишь крема, умываешься пенками, бреешься, зубы чистишь. Тебе же не лень все это делать, точнее конечно бывает немного лень, усталость и прочее, но ты это делаешь, ты красишься каждое утро, ты регулярно бреешь ноги. У тебя есть мотивация и свои стандарты ниже которых ты быть не можешь, ты просто не можешь придти к парню с волосатыми ногами, ты просто не можешь придти на физру в школу с волосатыми подмышками, ты найдешь силы и время позаботится об этих вещах. И дело получается в том что в одном деле ты стараешься а в другом не стараешься, а в целом стараться ты можешь, в целом ты стремишься выглядеть лучше. Подумай почему конкретно в этом ты не хочешь себя напрягать. Почему это не такое же первостепенное как побрить подмышки, почему в этом ты не стараешься. Когда ты найдешь в своей голове баг, который мешает тебе стараться-ты решишь свою проблему и не будешь искать мотивацию становиться лучше у незнакомых людей.
Алия Абусейтова
Лучший ответ
Если естя пузо, оно мешает сгибаться, одышка.
Желание быть здоровым. Изначально мы так созданы, чтобы не иметь лишний вес. А лишние килограммы это всегда какой-то сбой в эндокринке и др. системах...
Света Седова
Кек, просто хватит искать мотивы и пора уже взяться за дело
В зеркало почаще смотри на жир - будет мотивировать..
Анна Гребенюк