Коррекция веса
а что вас мотивировало похудеть?
...и каких успехов вы достигли? Мне похудеть надо примерно на 5 кг, но всё никак не могу силу воли собрать или найти для себя нужную мотивацию
Мотивация? Оччень много было аспектов. Очень. Первый - самый главный, мне очень захотелось стать похожей на красивую маму своей дочки, а не на бабу неопределенного возраста. Второе - подруга заболела диабетом (огромный лишний вес) . Третье посмотрела передачу "Званый ужин" как там поза глаза отзываются о полных, с каким пренебрежением. И я сопоставила все эти факты и постепенно начала менять свой образ жизни. Кушать меньше, но часто, через определенные интервалы времени. Занялась спортом. И спустя пол-года минус 30 кило. Держусь уже 4 года. Мой новый рацион уже просто вошел в привычку.
хм.... я влюбилась....) похудела на 15 кг.... теперь люблю себя в этом весе и поэтому держу его!))
Маша Ермакова
расскажите как вы похудели?
худею, когда волнуюсь и переживаю, но Вам этого не желаю
все верно... по моему аргументов больше чем достаточно!
я похудела в результате развода на 10кг., и сразу так захотелось стать красивой, стала покупать классные вещи, толстые и пухлые тела меня раздражают, как-то стали противны хотя у самой осталось ещё 5 -6 лишних кг. и теперь это проблема, т. к. они никак не уходят и при этом располагаются в таких местах что и не знаю как их оттдуда убрать.
начала вести здоровый образ жизни, вес сам начал уходить, а потом я во вкус вошла, было интересно на сколько я похудею. была где-то около 57-58 кг, не знаю точно) дохуделась до 49.
так чувствовать себя будешь гораздо легче! не ходить а летать, и мужчин взгляды приковывать на своей точёной фигурке)))))
разденься и посмотри на себя в зеркало. если нравится то иди жри, а нет тогда 1000 раз подумай стоит ли еда красивой фигуры
любовь, мотиватор 300%
Смотрю на знакомую которая похудела... и говорю себе, а я что, так не могу???? Конечно могу!... ну и вот, приходится доказать... себе в первую очередь))))
Здоровый азарт. Хотела узнать сколько сумею сбросить. Начинала при весе 97.500 при росте 1м 54см. За месяц на диетах сбросила на 15.0 Ещё за 5 лет (бега трасцой мин 7 км /день) ещё 15.0 Дважды удавалось похудеть до 59.500 Меньше ни как!! ! До 2004 года удавалось удержать вес ок 70+_ 2 кг Сейчас увы отъелась до 80 сидение за компьютером похудению не способствует.
Ни в коем случае не худей!
Зачем нам конкурентки)))
Самый верный мотив это любовь, ну и здоровье конечно