Коррекция веса
Как мотивировать человека похудеть?
Она много ест, не знает меры, говорит, что хочет есть и не может остановиться, говорит, что наслаждается процессом. Начались проблемы с дыханием и суставами. Хочу помочь ей.
это пропащие люди, с большинством из них ничего не поделаешь, они не дадут себя остановить и раньше времени загонят себя в могилу
Лечить человека надо у эндоринолога и психотерапевта. И найти для него удовольствия кроме жратвы.
а она у тебя помощи просит? нет? таки не лезь.. а то благими намерениями, говорят, выслана дорога в ад
Мне бы Ваши проблемы... Мне 66 сколько помню себя, мечтаю потолстеть! Скажу честно - с количеством съединой еды это просто ни как не связано. Не много смог набрать веса лишь когда жизнь наладилась, уже не как худющий пацан полсотни кг, до 60-ти добрался...
Елизавета Тихонова
У меня тоже самое, от еды это не зависит. жру много, а жира хрен
Начни издеваться и подкалывать ее по поводы еды и веса. Правда есть вероятность, что она впадет в депрессию и суициднится, но там низкий шанс. Скорее всего она, чтобы доказать, что она нормальная станет меньше жрать
не кормить
Это не ваше дело. Собственным примером можно мотивировать, но не заставлять.
это может быть булимия, обращайтесь к психотерапевту
Потребление еды без ограничения - психологическое расстройство. Ваша подруга пытается что-то компенсировать. Отведите её к психологу, если она этого хочет, конечно.
Ой, я тоже наслаждаюсь процессом поедания и ни на грамм не могу потолстесь. жру все подряд, а хрен что набирается. врачи сказали, что у меня не могут сформироваться белые жировые клетки, а только бурые, которые делаю невозможным накапливать жир. у Вашей подруги точно так же, только обратный процесс.