Коррекция веса

подруге надо похудеть, как мотивировать ее и какие рецепты успешного похудения без вреда?

твоей подруге нужно самой прийти к этому выводу, а тебе остается поддерживать и помогать ей морально) ) ( это что Ксюшке надо?:) ) вахах)
Валентина Зотова
Лучший ответ
Мотивация - красота и здоровье, лёгкость движений.

Переходить на правильное здоровое питание.

1) Бросить пить алкоголь и курить. Совсем.
2) Перестать поедать бытовую химию в виде колбас, покупных котлет, пельменей, готовой заморозки из псевдо-мяса и псевдо-рыбы.
3) Употреблять как можно меньше жирного, сладкого, пересоленого и переперченого. Отказаться от жареного и горелого.
4) Есть как можно больше салатов из сырых овощей и фруктов. Интересен для очистки кишечника салат "Щётка".
5) Прочищают ЖКТ также миндаль, чернослив и другие сухофрукты. Их желательно употреблять понемногу и в смеси. Того же миндаля рекомендуют за один прием не более 2 штук.
6) Питаться небольшими порциями из маленькой посуды. Добавки не брать. Между основными приемами пищи не перекусывать. Не есть поздно вечером и ночью. Стараться считать калорийность питания. Для похудения обычно надо уменьшить нормальную калорийность на 30%. Потреблять в районе 1100-1500 ккал в день.
7) Не ограничивать себя в питье чистой воды.
Но ограничить потребление калорийных напитков, приводящих тоже к ожирению.

Плюс активный образ жизни. Если валяться на диване, то живот не уберется. Как минимум ежедневная ходьба 1-2 часа. Плавание, обруч, скакалка, фитнес, бодифлекс... .
Всё, лишь бы не валяться перед телевизором.
Какая заботливая! Распечатай ей диету Дюкана. А она сама что, не умеет пользоваться интернетом???
Гаяне Восканян
пока я своей не сказала что она жирная свинья она не парилась по поводу своего свинопотамстав.... сейчас она на 30 кг меньше.... и у меня её больше нет!!!!
Katyusha ╰დ╮╭დ╯
мотивация-подарить красивую модную шмотку на размер меньше
как? все очень быстро скидывается при беге трусцой, а из рациона достаточно убрать хлеб, картошку и сахар :)
зайди на сайт. Диетс. ру- там есть фотки до и после похудания-пусть глянет. А рецепты- только не краткосрочные диеты! Нужно просто тратить калорий больше, чем потребляешь, исключить жареное, жирное, сладкое... +физнагрузки- для тонуса мышц.
Люби подругу такой какая она есть) Или вместе ходите в спортзал)
сначала нужно сдать анализы на гормоны, и узнать какой гормон надул вашу подругу. . и там уже делать определённые коррективы в зависимости от гормонального сбоя..
меньше сладкого и жирного + спортзал (и не какието 15 минут занять и полчаса перерыва) + бег каждый день минимум 1,5 км. Вес будет скидываться постоянно от физ. нагрузок и форма будет красивая, ну и ествественно не употреблять алкоголь и не курить.
Мотивация-это она стройная и красивая.
1.она должна хотеть стать лучше и красивее. Мне нравится гречишная диета. Диета очень проста состоит из 2 недель. В нее входит гречка без соли, сахара (по началу можно бросать соль, но в очень малом количестве и уменьшать его до нуля) на завтрак, обед и ужин до 18,00. Яблоки в течение дня и вода без газов.

• Попа = 50 приседаний
• Руки = 20 поднятий
• Пресс = 50 раз
• Ноги = 3 минуты упражнения ″стенка″ (сильно прижавшись спиной к стене, присесть)
• Тело = 100 прыжков со скакалкой
• Шикарное тело = все вышесказанное