Коррекция веса
мне нужно похудеть к лету. напишите все основные правила для похудения. спасибо
"золотое" правило диеты "хочешь жрать-жри яблоко, не хочешь яблоко -не хочешь жрать" хоть и утрированно но смысл правилен! что касаемо гречневой диеты- монодиеты быстро надоедают, ну не сможете вы 3 недели есть одну гречку, уже на третий день Вы на нее смотреть не сможете) ) . и самое главное, Вам просто необходимо для себя решить, что Вы хотите - жить в стройном теле или жить с шоколадом?? ? что для Вас приоритетнее, то и выбирайте)) ) просто можно съесть одну шоколадку, а можно три миски овощного салата, но учтите, что от овощного салата целлюлит и лишние КГ у Вас не появятся))
Правило только одно - тратить больше чем потреблять.
спорт зал и не каких сомнительных диет отказываться картошки и шоколада не надо просто уменьш дозу
от шоколада можно и не отказываться.. горький можно есть.. в не очень большом кол-ве.. я хоть и не люблю, но привыкнуть можно)
а картошка.. попробуй ее отваривать
не ешь майонез
а так если в магазине, то смотри на калории и рассчитывай на весь день
похудеть не сложно, правда.
обруч крути каждый вечер
талия появится
основное-это обруч и скакалка
в спорт зал записываться это только деньги тратить.. и на тренеров-худышек смотреть
попробуй хотя бы денек на кифире одном продержаться
хотя бы раз в неделю так делай
а картошка.. попробуй ее отваривать
не ешь майонез
похудеть не сложно, правда.
обруч крути каждый вечер
талия появится
основное-это обруч и скакалка
хотя бы раз в неделю так делай