Есть серия вкусных и питательных продуктов, которые помогут избавиться от лишнего веса и поддерживать отличное самочувствие каждый день.
Это супы, сухие смеси для коктейлей и протеиновые батончики.
Приобрести можно в интернет магазине, с доставкой на дом. Кому интересно, обращайтесь лично.
Коррекция веса
Дайте мне плиз советы для похудении!! ! Срочно! Мне нужно похудеть помогите!! ! Заранее спасибо)))
пластырь специальный

п. 1 увеличить физическую активность, п. 2 снизить калорийность. Не наоборот.
Правильное питание.
Примерное (!) меню для правильного питания:
Завтрак: каша* + вареное яйцо + фрукт* + чай* с хлебцем.
2-й завтрак: йогурт/творог/кефир/овощи/ + фрукт.
Обед: суп*/каши/ + нежирная рыба*/ мясо* + овощи*.
Полдник: творог/кефир/овощи*.
Ужин: нежирная рыба*/мясо* + творог/яйцо + овощи*.
Поздний ужин: кефир/творог.
/ - нужно выбрать что-то одно из этого.
* - обязательно.
Спорт, физкультура (плавание, велоспорт, лёгкая атлетика, гимнастика и т. д. ) . Или фитнес. Или танцы - как вариант.
Удачи и терпения!
Полдник: творог/кефир/овощи*.
Поздний ужин: кефир/творог.
/ - нужно выбрать что-то одно из этого.
* - обязательно.
Удачи и терпения!
Такой жиргбасине ни одна диета не поможет
много не ешь и занимайся спортом
Отверни холодильник к стене и зашей рот
за сколько нужно похудеть и на сколько ?
интенсивные занятия танцем живота. не халтурить
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!