Коррекция веса

срочно нужно похудеть !!!помогите

Soll
Срочно - это сколько по времени? Нужно понимать, что за две недели или того меньше без вреда для здоровья похудеть невозможно. Да и со вредом тоже. Все эти БАДы, которые продаются в аптеке нисколько не действуют, супер-ускорение метаболизма - это миф. Безусловно, есть продукты ускоряющие его, а соответственно помогающие похудеть, но нужно понимать, что ускоряет они его совсем незначительно и заметного результата не будет. С таким же успехом можно просто пить кофе. Китайские же таблетки вообще лучше даже не пробовать. В лучшем случае они будут "выгонять" из вас жидкость, что приведет к обезвоживанию и следовательно, больнице, либо испортят желудок. В худшем случае в этих таблетках могут вообще оказаться яйца гельминтов и прочих паразитов. Есть различные диеты, но они тоже не быстро действуют. Так что мой совет прост: спорт или просто активный образ жизни, белковая диета (можно найти в сети подробное ее описание, и то использовать ее с осторожностью) , массажи и обертывания или просто крема. Можно еще попробовать блокаторы углеводов, но опять же, покупать исключительно в аптеке, принимать с осторожностью и в соответствие с инструкцией и желательно проконсультироваться у врача ;)
Юлия Ренатова
Лучший ответ
"Жрать надо меньше"
Лариса Осипова
Я когда хотела похудеть то записалась на танцы в латино результат меня очень обрадовал.
Capitan America *o*
питайтесь правильно, самый надежный и безвозвратный способ)
я от ПП похудела за 2 недели на 3 кг уж точно и не возвращаются)))
и так, быстро не надо. надо медленно и уверенно. сначала настройтесь решительно. возьмите витамин Е в капсулах,, это токоферол принимает участие в нормальном образовании естрогена (гормон красивых женщин) и нормальной функции яичников, которые его образуют. при похудении идет алиментарная нехватка витамина Е, он в жирах растительного происхождения. поетому грудь теряет форму, появляються растяжки, ухудшается состояние кожи, нарушается цикл. и что бы похудеть, не обязательно ограничить себя в еде совсем. пилатес дома ( от боков наклоны в стороны, стойка "планка",упражнения на "нижний" пресс), попу хорошо подтягивают приседы (как правильно делать найдите в инете на YouTube, мне нравится Катя Усманова, обруч еще и бег, него худеть не стоит, легкий, не быстрый или пешие прогулки 2-3 км минимум, уменьшить в рационе быстроусвояемые углеводы (сахар, мучное, выноград, магазынные сухофрукты, пакетированые соки,), свиннок мясо, баранину, и жареное+ белый рис и картофель. использовать рис коричневый, гречку, овощи (бобы, спаржа, морковь, брокколи и др.), мясо птицы, печень куриную, говяжую, яйца, но не больше 2 желтков в день, белок .не пить кофе, газировку, пить до 2-2,5 литров чистой воды, не кушать за 3 часа до сна, раз в неделю кушать все, но что бы каллораж не перевышал 2000-2200 ккал, но не хлеба!) рассчитайте необходимое вам количество каллорий в зависимости от вашей физ. активности. если сидите больше, вам хватит 1500 ккал в день. каллораж продуктов есть в инете, и закачайте програмку iDiet от стб канала на телефон, хорошая вещь, поможет вам в деле похудения.
я за месяц скинула десятку на методе розенгарден, пока держится вес - уже несколько месяцев
Здравствуйте!
Можно применять пояс Здоровья Максумсук из турманиевой керамики для снижения веса и жировых отложений. Очень эффективно. Еще один быстрый и радикальный способ похудеть использовать Костюм для похудения " Сауна" и делать в нем упражнения по утрам и вечерам, но в день пить 1.5 литра воды чтобы не было обезвоживания. В добавок к этому я подключила бы программу БАД Сибирского здоровья " Истоки чистоты".
Используя все это в комплексе можно достаточно быстро похудеть без вреда для здоровья. Проверено не раз.

Посмотреть все это можно на сайте "Целебныймир. рф"

Успехов! !
Irina Badeeva
Если уж совсем срочно, то прочитайте статью. Быстрее я не знаю как: https://kak-bistro-poxudet.ru/kak-bystro-pohudet-v-domashnih-usloviyah-bez-diet
можно, вот, зашить рот, стать булимичкой, отрезать от себя сало:)
Здесь хороший вариант https://zdorov-svc.ss Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. https://zdorov-svc.ss можно прилично похудеть!
Ирина Ф
Срочно только в рот тебе могу дать