Мне 14 лет рост 158 вес 62!!!
нужно хотябы 56!!! до лета осталось 3 месяца
срочно любые способы чтобы здоровье не повредить
да кстати я парень!
Коррекция веса
Мне нужно похудеть до леты любыми способами, мне 14 лет!
разницы нет особо парень или девушка, принципы одинаковые.
фрукты и овощи, молочные продукты, яйца, не жирное мясо (куриные грудки, говядина) , рыба и морепродукты.. .
быстрее чем 500-600 гр в неделю, организм не может в принципе сжечь жира. все потери сверх 500-600 гр -это вода и мышцы а куда вы так спешите? может еще месяц нормально вести образ жизни и получить ооотличный результат вместо посредственного?
воды следует пить не менее 2 литров в день (не читая супов)
Физ. упражнения не имеют смысла без адекватного питания и наоборот!! !
жиры заставляет сжигать только бег в целевой зоне пульса 60-70% от максимального, высчитывается исходя из возраста. и питание=80% успеха!
ты еще растешь, поэтому не старайся сбросить вес, а старайся перегнать его в мышечную массу. ешь поменьше жирной и мучной пищи, налегай на белки, овощи и фрукты. необходим спорт!
Каждый день бег 5 км+гантели не менее часа. Тогда неплохие шансы. Но гарантий, само собой, нету, ведь причины лишнего веса бывают генетические, а в таком случае ничего не сделать.
Ахаха, блин пипец! ТОЛЬКО ЗАЧЕМ? А поняла, для девчонок, если так меньше пиво пей, и колбасу не кушай! И к лету будешь как балерина!
и мне тоже. мне хотябы 56!!! надо надо нвдо!! ! надо нам взять себя в руки и перестать жрать!!!! ГОЛОД ДОРОГой. голод