Коррекция веса

Если похудеть на 50 кг. кожа сама подтянется после похудения, станет упругой или нет, если даме 33 года?

это зависит от эластичности коже и от того какой образ жизни вы придерживайтесь, если во время похудения вы будете есть много овощей и фруктов не прошедшую термическую обработку то организму будет хватать достаточно витаминов и минералов для восстановления, не пейте кофе а в особенности с сахаром, а самое главное во время потери веса это занятия спортом и тогда вы будете худеть а мышцы будут в тонусе что придаст вам красивый подтянутый силуэт. Не бойтесь становится прекраснее чем вы есть-Виктория вы молодец, так держать!!!
Наталья Яркова
Лучший ответ
будет висеть.. особенно груди..
Не знаю. Я худела в 26-27 лет на 23 кг. Ничего не висело. Кстати, кожа подтягивается постепенно, не сразу. Наверное надо постоянно заниматься в тренажерном зале, делать массаж. Удачи!
Катя Ли
При правильном питании и ФИЗИЧЕСКОЙ НАГРУЗКЕ ничего висеть не будет.
в принципе еще да.. это возможно, в 29 лет худела с 50 размера постепенно с физическими упражнениями и диетами, похудела до 48,а потом резко после смерти мужа сбросился вес на нервной почве дошла до 46 размера, в котором пребывала до 45 лет, кожа в отличном состоянии была...
Ксения Шпак
Если в течение похудения делать хоть какие то физ-нагрузки (Упражнения к примеру) То с кожей будет всё хорошо.
Тут верно говорили, что риск уменьшается, если худеть не только с помощью нормализации питания, но и с помощью физических нагрузок. Но еще важен темп. Не зря доктора советуют худеть не быстрее, чем на килограмм в неделю. Первое негативное, что случается при более быстром похудении - это как раз обвисание кожи. В свое время худела на 17 кг за 3 месяца. Считаю, что это было быстрее обычного, потому как худела по специальной методике: занималась фитнесом в специальном костюме для электростимуляции мышц в фитнес-центре Ньюфит в Омега Плаза, рядом с метро Автозаводская. Коже пришла в норму только месяца через 3 после окончания похудения. Вес за это время не менялся, но эластичность вернулась не сразу, было пару складок по бокам, которые тоже ушли месяца через 3.
Массаж и крема вам в помощь!!!!
Олеся Сенцова
а как похдуеть так не подскажете