Коррекция веса

Можно ли похудеть от рис? И если его есть для похудения, то без всего вообще? не солить и тд?

Я вешу 52, а хочу весить 44.
мда, сейчас на первом месте в мире смертность от заболеваний сердечно-сосудистой системы, лет так через энак смерность от заболеваний пищеварительной системы-рак желудка и тд встанет на первое место!
Александра Рогожина
Лучший ответ
Худеют не от продуктов, а от физических нагрузок и ограничения в еде.
Причём тут рис?
Наталья Трофимова Да знаю я, просто слышала, что от риса худеют хорошо, так же как и от гречки..
пишите в личку расскажу
А че не 20 хочешь весить! Лечись! Это болезнь и она лечиться! Если ты для карьеры худеешь, то зря!!! Да и хорошего мужика с таким весом ты не найдешь!! Напейся и включи мозг, только это тебя спасет!!
Гуля Мих
можно.
это монодиета.
вредно
ох я вас понимаю: ) мне тоже говорят все направо и налево ЗАЧЕЕЕМ ХУДЕЕШЬ? ! вместо того, чтобы посоветовать что-либо и поделиться опытом ))
худеют не от едыыы, а от того, когда вы едите! на обед очень даже можно.
я ем рис с соевым соусом и читала про это много, что это полне окей.
соль исключите вообще

посмотрите грейпфрутовую диету. очень даже хорошая)
а еще, запишитесь в спортзал, если хотите похудеть! ваше тело будет еще и рельефнее))
белочка вам нужно успокоить свой организм . Надо сделать так чтобы он не думол что завтра будет голодать . Утром с пол литра обёма пищи приноимай А днём по чаще в одно и то же время питайся