Коррекция веса

Можно похудеть на рисе?? если есть только рис и кефир???

Алла Зубик
Можно )))
У меня сестра так худела, очень эффективно!
Светлана Колисниченко
Лучший ответ
Алла Зубик а она не набрала потом с таким же Эффектом всё обратно?
можно, но при этом заработать тяжелый авитаминоз группы В.
Ух ты.. вот эта обжираловка... я бы не прочь так поесть... а еще сухарей добавить дак вообще сказка... похудеть нельзя но не поправишься
Наталья Дзюба
Монодиеты- сущее издевательство над организмом, похудеете вы быстро, но еще быстрее наберете, и даже с горкой. В рисе нет ничего полезного, сплошные углеводы. Питайтесь сбалансированно, овощи- фрукты- мясо и рыба, и раз в неделю обязательно позволяйте себе оторваться на вкуснятинке. Желудок от диеты у вас уменьшится, и в расслабушный день вы много запрещенки все равно не сьедите. Хорошо зарекомендовал себя разгрузочный день на 0.5кг обезжиренного творога, потеря веса составит около кг, в зависимости от особенностей организма. Но это не чаще 2 раз в неделю
Да, но под наблюдением врача! Сам человек может не почувствовать, когда его организм откажется воспринимать пищу и начнёт выводить наружу всё, что попадёт в желудок. Часто себя изводят диетами девушки, которые так или иначе, но решают для себя, что они толстые, некрасивые или что проблемы в личной жизни у них связаны с внешностью и стоит лишь похудеть, как она у них наладится. В последнем случае чаще всего девушкам вообще не нужна диета, вся их "полнота" на поверку оказывается надумана. Короче, страдают от этого частенько особы, попадающие в психологическую зависимость от диеты. Всё это кончается весьма и весьма печально и без наблюдения врача Вас попросту могут закопать в землю, в этом Вы ни первой ни последней не будете, скорее одной из многих. Так что полегче на поворотах! Удачи!!!
только обжираться им не надо)