Похудеть только в ляшках невозможно, организм не может сжигать жир в какой-то одной области, только во всем теле.
А по теме: бегать
Коррекция веса
Что надо делать, чтобы похудеть в ляшках? Какие упражнения надо выполнять для похудения в ляшках
Юлія Юхим
Может сжигать где больше мышечной массы.
Организм худеет равномерно. В ляжках отдельно похудеть не получится
Юлія Юхим
Получится, если накачать в этой области немного мышц.
Худеть надо
В области длинных штанишек у женщин ( а мужчин в области живота) расположены жировые слои с Вета -частицами, которые не выпускают влагу из себя, а только накапливают.... во всех остальных зонах вета -частиц в жирах гораздо меньше. Следует соблюдать НОРМЫ ФИЗИОЛОГИИ, пить воду, а не только напитки и по возможности посещать фитнес или бассейн.... Это все должно войти в привычку, тогда эта проблема спадёт и не будет возвращаться. Пишите мне, подскажу конкретнее... если надо...
я решила записаться на танцы, латино
Согласна с Надоедливым Буддой. Похудеть только в одном месте не получится, жир будет уходить со всего тела. Для женщин совершенно физиологично, что жир с ног уходит в последнюю очередь и труднее всего. Просчитайте свой рацион на приход-расход калорий. Силовые тренировки, после бег (например) 2-три раза в неделю. Жир уйдет. Постепенно, но уйдет. Почитайте блог Ярослава Брина. Там вы найдете те ответы на все интересующие вас вопросы.
Когда я начинаю бегать, ляжки уходят моментально))
В бодифлексе прекрасные упражнения для ляжек. Махи попробуйте
Комплекс упражнений что бы ляжки убрать http://tonuslab.hostenko.com/4-luchshih-uprazhneniy-chto-byi-ubrat-lyashki/
приседания! и аэробные нагрузки!
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!