тратить ккал больше, чем получать.
ежедневные тренировки
кушать мало и правильно
уменьшить сладкое и мучное
следить за потреблением калорий
на вечер стараться не кушать, а пить (кефир, ряженка, снежок, чай) и фрукты можно кушать, только в разумном количестве
Дополнить чаем для похудения, например https://vk.com/skinnytea
Коррекция веса
Как похудеть в ляшках? Какую диету и какие упражнения нужно соблюдать?
запаять холодильник
бегать по 7 км каждый день.
Ляшки - сама смачная часть у баб. Не надо их худеть.
Спорт, обертывания, баночные массажи, скрабирования, и конечно же правильное питание. Прочиститесь полисорбом а затем плавно на пп, и помните о спорте, и тогда точно похудете. Главное не срываться и регулярно заниматься.
худеют обычно комплексно, я вас огорчу
а исключить лучше жирную и жареную пищу, можно пропить курс полисорба, и + физ. нагрузки.
А интенсивные тренировки вы не пробовали??? Ведь результат будет еще быстрее, чем сидеть только на одной диете. Попробуйте принять полисорб, мне очень помог в похудении. Я похудела за месяц на 6 кг.
Эти довольно эффективные

Что бы не было прыщей надо мазать полисорбом это сорбент такой, его можно принимать и внутрь и мазать на проблемные части кожи.
Всем советую только этот способ www.zdorovieinfo-svc.net У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-svc.net заходи читай и худей!