Коррекция веса

На сколько стоит еще похудеть? И как вы мотивируете себя?

В своем теле я чувствую себя некомфортно. У меня проблемы с лишним весом. Я вешу 72 кг при росте 174 см. Сейчас у меня важный период в жизни, поэтому мне нельзя испытывать истощение из-за диет. Единственный выход, как мне кажется, из конкретной ситуации - спорт и пп. Но проблема в том, что в еде я могу себя ограничить, а вот на спорт времени не хватает.
прочитайте книгу владимира миркина "как похудеть за месяц на десять килограммов"
Татьяна Коваль
Лучший ответ
> а вот на спорт времени не хватает
А на него не нужно много времени. Достаточно 30 минут 3 раза в неделю и 10 минут на зарядку каждый день. Без этого у тебя НИКОГДА не будет привлекательной фигуры
Ḝṿḹḽ Ảṷṉṫ
я бы тоже чувствовала некомфортно и скинула бы хотя бы кг до 65-68, влюбитесь, лучшая мотивация и сразу на спорт время и желание появится
По моему вполне так классная фигурка.
Ируся Ягуся
У меня 170см, вес до 37 лет колебался 55-65кг, а вы девушка молодая, обязательно худейте, ибо рядом с тростинками -ровесницами будете проигрывать
Регина
Надя Крета Проигрывать, извините, в чем?)
Помимо веса, нужно смотреть наличие целюлита и жирка. Вам вес контролировать не менее 65не более 74. Скажу, что самыми последними худеют пальцы. После сна они не должны опухать. Нагрузки физические постоянно но в меру для девушки обязательно.
64-65 кг и будет все норм
Хотя уже сеичас не сказать что много лишнего, надо фотку голой =)
Судя по фото я не увидел проблем с лишним весом. Вполне хорошая фигурка. В тренажерный зал можно походить в целом для поддержания фигуры.
Остановись. Тебе худеть больше не надо.
Лишнего веса даже не видно, только подтянуться, получаться нужно, но без этого вы не толстая
Алина Алина
До 70 можно, но ниже не стоит
Потому что и так всё нормально
Но на спорт время нужно найти