Коррекция веса

Нуждаюсь в мотивации! Скиньте что-нибудь что меня будет мотивировать похудеть на 15кг? Фотки, картинки например

Айгул Аяшева
Лучший ответ
Разденься и в зеркало смотри.
Заколебала тут скулить про свои проблемы
Айгерим Байгужина Дак не читай, олух
никто не сможет ДАТЬ тебе мотивацию. если её у тебя нет, её и не будет. привыкай быть жирной
Раздеваешься догола и смотришь в зеркало. Это правда, помогает. Пока не поймешь, что пора. А так в принципе могу помочь, если есть желание грамотно худеть
Похудеть можно очень быстро. У разных людей на нормализацию веса уходит от месяца до полугода. Можно сгонять почти по килограмму в день. Была история- женщина 2 месяца голодала. Избавилась от рака 4 степени и похудела на 60 кг.
Happy Rogue
Инфаркт, Инсульт, Диабет - думаю достаточно
Пройдя все нюансы ЗОЖ, испытав на себе для меня каждое утро - радость. Гимнастика, вода, завтрак, труд. Мотивация в том, что понимаю как устроено все. Это и просто и в тоже время поражает своей настройкой (человеческий организм) . После голода и жажды - осознаешь цену капли и крошки. Цель не должна быть похудение. Цель - ЖИТЬ ПРАВИЛЬНО. В первую очередь худеют щеки потом бока, живот, пальцы, ляжки. Затем организм начнет вычищать себя изнутри - выкидывая все накопившееся. Процесс около 5 лет и очень болезненный. Зато потом - Вы Человек.
Проще продолжать лопать дальше. Но ВЫ ЖЕ ЧЕЛОВЕК.
Наталья Жуйко
Распечатай и повесь на холодильник.

Если тебе нужна мотивация это делать, то это не то, что тебе нужно.
Елена Мусина