Коррекция веса
как похудеть на 15кг за две недели???подскажите ...срочно)))
За 2 недели можно похудеть МАКСИМУМ на 5 кг, и даже в таком случае не могу сказать, что настолько резкий сброс веса может произойти без вреда для здоровья.
никак, плюс посадишьздоровье
Вы эти 15 кг. лет 5 набирали, а хотите за 2 недели похудеть? Так не бывает.
купи полиэтиленовую пленку и обматывайся
Согласна с Леной. Наберете потом еще больше и нарушите обмен веществ и иммунитет. Раньше начинать нужно было и ставить перед собой реальные цели.
Это невозможно.
запросто. найдите хорошего мужчину если они еще не перевелись
Если и сбросишь столько, наберешь еще больше!
самый эффективный способ похудеть это не чего не есть. сам "пробовал" результат супер, лучше не придумать.. . тока черевато проблемами со здоровьем, но за 3_5 дней не чего страшного не будет...
отрежь ногу
когда я забеременела у меня начался токсикоз и продолжался до 5 месяца, кушать ни чего не моглаааа (((((весила 76-78кг,, сейчас когда родила вес мой 66-67кг.
За две недели похудеть на 15кг?... это очень опасно для организма настоящий стрес
Капустная диета
Тип диеты - монодиета
Убыль веса - 7-10 кг
Срок применения - 10 дней
Капустная диета на столько же эффективна на сколько и тяжела в использовании. Кроме своего однообразия она отличается еще и довольно низким содержанием калорий /800-1000/, поэтому может быть смело отнесена еще и к малокалорийным диетам.
В связи с тем, что капуста, как продукт способствует сильному газообразованию, данную диету следует с осторожностью употреблять людям с нарушением функции желудочно-кишечного тракта /гастроэнтероколитами, колитами, дивертикулезом кишечника и др. /
Весь день можно есть столько свежей капусты, сколько захочется. Пищу не солить и не сластить. Из жидкости – можно пить воду до 1-2 литров в день, травяные чаи без сахара. Кроме этого диета дополняется следующими продуктами:
завтрак - кофе без сахара.
обед - салат из свежей капусты, заправленный одной ложкой нерафинированного растительного масла. Со второго дня можно добавить в обеденное меню одно яйцо сваренное вкрутую.
ужин – 200 грамм вареного постного мяса или рыбы /можно курицу/ и стакан кефира.
Тип диеты - монодиета
Убыль веса - 7-10 кг
Срок применения - 10 дней
завтрак - кофе без сахара.
Поменьше мучного, побольше ночного!)))
Жизнь одна, а мы в любом весе хороши, ЛЮБИ СЕБЯ!!!!