Коррекция веса

почему все диеты такие сложные???неужели нельзя придумать чтобы и не голодным быть и худеть)

Размечталась. Красота требует жертв и вообще, ничего не дается просто так...
Анна Холодняк
Лучший ответ
а не надо есть лишнего
и накапливать
Лидия Реутова
Ну так выбирайте есть или худеть.
Ирина
в общем есть хорошая метода.. . простая в применении и легка к освоению и ты будешь стройна и в принципе здорова. Метода провереная собственно на мне и моих знакомых. Но увы не бесплатно, знание стоят денег хоть и не больших. Иначе ты их ценить не будешь.
Если нет силы воли, то любая диета будет сложной.
Есть такая вещь, правильное питание называется (+ спорт) , а не эта ересь типа моно диет...
Можно есть правильные продукты и не голодая худеть, но лучше изначально не давать себе жиреть, тогда и не возникнет такого вопроса :)
Natasha Volkova
Давно уже придумали. Это называется рациональное питание. День должен начинаться с завтрака, причем на завтрак можно себе позволить практически всё, т. е. завтрак может быть более каллорийным нежели чем другие трапезы, но это не означает, что он должен быть объемным. Большой объем пищи, как раз таки самый главный враг в вопросах похудения. Иначе завтрак - это углеводы, даже те, которые усваиваются организмом длительное время (мучные изделия, каши, молочные продукты) .
Обед обязательно должен содержать белковую пищу животного происхождения (мясо, рыба, кура) , но он по каллорийности уже уступает завтраку, опять же следите за объемом.
Ужин самый легкий, оптимальный вариант - кисломолочные продукты или овощи, лучше термически обработанные, например, на пару.
Ирина Шилина
есть выражение "я сижу на трех диетах - одной не наедаюсь")))
красота требует жертв)
есть и несложная. советую начать в каникулы или на выходных. английская*два дня голодных-только молоко 1процентное 1литр за день, можно пару хлебцов. или обезжиренный кефир. потом дни чередуются-2 дня белковых (мясных, два дня овощных. на завтрак и полдник лишь чай без молока с ложкой меда. в обед в белковые дни-кусочек мяса и бульон. (например) или рыба отварная. на ужин-2 яйца или стакан кефира. ужин не позднее 7 часов. в овощные дни-обед-овощной салат или суп без мяса овощной, на ужин-фрукты. диета длится 20 дней. вес сбрасывается постепенно. надо принимать во время нее поливитамины. УдачИ! (у нас были хорошие результаты)
если бы диеты помогали, все были бы худышками))) )
а так... диету дают краткосрочное похедение и проблемы с ЖКТ впоследствии.
А ВОТ сходить к диетологу и перейти на правильное и полезное ПИТАНИЕ - вот сложность.
но уж если преодолеть - то ву-аля, стройность и здоровье придут сами, медленно но навсегда))) )
добавлю - ем на ночь прямо, жира нет ни капли на теле))))))))))))))) )
правда я ещё в спортзал хожу)))
питаться 3 раза в неделю понедельник среда пятница