Коррекция веса

Сижу на трёх диетах....на двух не наедаюсь =)) Что делать?? Есть БАДЫ которые реально помагают худеть??

1936 год, доклад в конгрессе США.
Человеку необходимо 600 видов различных витамидов. 90% ихз них имеют лечебную и восстановительную направленность. В продуктах питания не более 100 веществ.
Бады- это концентраты пищевых и биологически активных веществ, выделенных из животного, минерального и растительного сырья. Адаптогены, иммунорегуляторы, а аткже травяные сборы, пищевые волокна, витамина, минералы, ферменты, сорбенты, живые кишечные бактерии, пробиотики.
Бады не питают клетку, а стимулируют её выполнять свои функции и в конце концов в клетка может погибнуть. Бады в своём составе имеют 30-40 веществ.
Переработка происходит на фармацевтическом производстве при высоких температурах в виде таблеток. В Бадах часть натуральная, часть химическая ( витамины) . У химических синтезированных витаминах формула таже, а пространственная структура другая и они усваиваются всего на 25-30%, остальное шлаки и яды.

Пищевые добавки- это синтезированные или выделенные, придающие продуктам питания определённые свойства. Красители, ароматизированные загустители, консерванты. От синтетических добавок ото вред, что и от синтечисческих витаминов.

Бады при длительном приёме одного и того же перестают действовать, а перенасыщение может нанести вред здоровью.
Вероника Фисенко
Лучший ответ
БАДы, помогающие снизить вес есть. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. Есть ведь причина лишнего веса. Вот ее бы найти и устранить, тогда и вес будет легко удерживать на нужном уровне без издевательств над собой. Диета нужна только на момент проведения программы восстановления здоровья.
Елена Абашкина
Олечка Дели Спасибо Василий!! А если серьёзно - конечно же я просто пытаюсь пока ограничить себя в питании - просто шубка на груди маловата стала =))
нет!
бугагагаг, садитесь на четвертую может наедитесь! !
А если это не шутка, то запомните одну вещь- волшебной таблетки нет, второе - наберитесь терпения и сделайте из себя красавицу в конце концов!
На трех диетах? Убить себя хотите? Сидите хотябы на одной
советую всё же создать себе ОДНУ диету, с который Вы не будите голодать, но будите худеть (или придерживаться одного веса) , НО без спорта Вы просто угробите своё здоровье Вашими диетами. Можите попробовать травы для снижения аппетита, может поможет, но мне не помогло, поэтому не особо советую.
ахахаха это как вы так? )

Есть есть только правильное питание и спорт.
//Сижу на трёх диетах.... на двух не наедаюсь =))

Девушка, а вам не кажется, что чтобы похудеть, надо придерживаться строго одной диеты? И по фиг, наедаешься или нет. Лечебное голодаение еще никто не отменял.
на травах посидите отбивающие аппетит... оень помогает! ! советую!! а гробить желудок на диетах не советую!
Олечка Дели Алёнушка что за травки такие??