Коррекция веса
Ну вот скажите а зачем нам все таки худеть, ведь мы такие душки!! ! А люди в мир все должны быть разные и худые и полные!!
Согласна. Замечено, что у худых иммунитет слабее, они чаще простужаются. В основном все худые злые, вечно чем то недовольные. Если обзывают полных, значит сами ущербные. Самоутверждаются таким способом.
тогда почему толстушки покупают одежду на размер меньше? Наверное, пытаются привлечь жирными складочками ...
Моя коллега тоже была счастлива от своих 120 кг, пока у нее диабет на начался :(
Ирина Кравцова
А все очень просто....мнение....мнение навязанное интернетом,телевидением,радио и журналами....
Мы все же хотим принадлежать к числу худых, нежели толстых. Не хотим страдать ожирением и связанными с ними болячками с сердцем, например...
Главное-чтоб себе, любимому (ой) нравиться!
Единственное НО-это то, что излишний вес реально ОЧЕНЬ вреден для здоровья: (
главное, чтобы нравиться самой себе.
если девушке нравится быть полненькой- почему бы и нет? есть куча женщин, которые полные, но это не мешает им выглядеть привлекательно и даже сексуально.
но другое дело- если у женщины ожирение.. . это уже не есть гуд.
пришли фотку я хоть поржу настроение себе подниму
Ирина Кравцова
Во еще один прозрачный остряк!!!
Некоторые девушки хотят похудеть, а хотя, они и так худые. Некоторые хотят похудеть, потому что у них лишний вес, а некоторые для здоровья. Может быть человек, который сбросил несколько кг, становится более уверенной в себе. Это смотря какова цель похудения у человека. Но это тупо то, что худые страдают этим. Но можно подумать так, если напрмиер одна худая девушка, которая весила 50 кг, потолстела на 1-2 кг и почувствовала себя прям толстухой)))
толстым быть вредно, однако))
Ирина Кравцова
а худым разве нет????