Коррекция веса

Чт вам помогает не сдаваться? а всё таки худеть. может какие-то картинки мотивации?)

переключаюсь с еды на шмотки, маникюр, маски всякие, прически. если голод сильный сьедаю что то легкое и чищу зубы))) . когда непреодолимое желание плотно поужинать, то иду в душ и устраиваю себе спа. от запаха разных гелей и лосъенов сразу пропадает апетит
Айшат Абдулкадирова
Лучший ответ
Надежда Соколова класс)))))))))) спасибо))
У меня силы воли нет, я с собой никогда не борюсь. И мой приятель-психилог и экстрасенс сказал мне в утешение, что это очень правильно - люди, у которых сила воли есть, постоянно себя насилуют, а это плохо и для психики, и для соматики. Не думаю, что я буду счастливее, если похудею на 5 кг. Меня и так все устраивает.
Azhar S
Любовь Зуева Если устраивает то да. Но отсутствие силы воли как по мне не очень хорошее качество. Хотя тут можно спорить бесконечно. Но меня борьба с собой не выматывает и я не считаю это насилием. Знали бы вы удовольствие от достигнутой цели, от осознания что смогла то, что не смогли другие! Оно того стоит!
Моя мотивация не каждому подойдет, т. к. мне помогает не сорваться фото моих результатов. Когда смотрю, понимаю сколько сил и даже денег вложено и неужели 2 минуты удовольствия того стоят? ?
А именно когда худела мотивация как таковая не нужна была. т. к. было большое желание и как-то оно само все делалось и с удовольствием + воспоминания былой фигуры))
М*
Марина ***
Если ты себе не нравишься такая. какая сейчас, то никакой не сможешь сама себе понравиться, потому, что себе не нужна и стараешься угождать другим не понимая. что им-то это не нужно, а когда каждый наедине с собой, то принимает себя всякого, каким бы ни был, если себя любит.
Anna Sitnikova
Надежда Соколова спасибо за ответ) да, вы правы)
когда вещь в магазине меряю, ну ту что очень нравится, а она сидит на мне как на корове, это становится сильным мотивом загнать себя в форму
Ольга Мушкина
Сама себе мотивация. Отвлекаюсь делами какими-то, занятиями.
Emely Pekelis
ничто так не мотивирует, как результат! Главное начать, появится результат и мотивации потом хоть отбавляй! ну конечно худеть нужно для себя! не для парня или еще кого-то...
Сила воли. Если ее нет, то никакие картинки не помогут
нужно влюбиться, вот это сильно мотивирует, крылья вырастают и хочется сделать все и во имя себя и во имя любимого
Nely Sh
смотрю на фото до беременности
а сейчас беременна 2раз

и как вспомню, что в 1-ю набрала 20кг, -сразу аппетит пропадает
Марина *** Тоже неплохо! Я не беременна. но планируем, а потому интересуюсь темой питания в это время. Сама сейчас на правильном питании с подсчетом калорий. Думаю во время беременности калории не считать, а питаться правильно продолжить. Но вот еще бы у знающей уточнить. Как вы кушаете?