Коррекция веса
что лучше? быть худой или полной?
чем меньше заморачиваться над этим вопросом-тем красивее будешь)))
Анют, вообще-то у женщины должна быт талия, не такая как у Гурченко, но должна, не надо быть не худой, не полной, надо быть нормальной. Да есть ещё такое грубоватое, но правильное выражение-"худая корова-ещё не газель".
Любой, но любимой и в ладу с собой. Не красивая любимая, а любимая красивая.
Здоровой, богатой и счасливой
худой конечно.
Мне больше понравилось быть худой.
Для здоровья лучше быть худой, чем полной, если нормальной не получается.
я вот очень худенькая, и моему парню это нравится! На руках меня носит и маленкой леди называет. Зато у него друг есть - так он только на полненьких западает. А вообще худенькой лучше. Можно и в троллейбусе от кондуктора прятаться, и на ручки ко всем проситься) ) и вообще - худенькая девушка - она как-то более ассоциируется с романтическими отношениями. ИМХО.
лучше чтоб всё было! и грудь и талия и попа! уж лучше не иметь длинных ног чем не иметь задницы....
кому как... но я считаю, что лучше быть, как говорится, ЗОЛОТОЙ СЕРЕДИНКОЙ...
Нормальной
Лучше быть самой собой, естественно нужно следить за своей фигурой! Но у каждого человека своя конституция тела, поэтому, если кость широкая, например, то как бы не пыталась похудеть, на весах не будет желаемого результата. И нужно любить себя такой, какая есть и учить других этому. А вообще: лучше в жиру утопиться, чем на костях разбиться!
вот, как по мне, то может быть даже и полной (полная это же не толстая) , а худой, нет, наврятле.
да так чтоб ты себя чуствовала в своем теле